Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Причем тут это? Да перезарядка 5 секунд , у леопарда 6
Или тебе напомнить о японцах? С 4х секундами? CV может может и хороша , но ей знатно не хватает лома , это объективно , не должно бать так , ей подняли БР ничего не дав , ой ой недавний тандемный птур (бесполезное дерьмо) у всех ЛТ на этом ранге пробитие свыше 500 помимо ТАМ ,
CV нужен этот лом , она не будет имбовать слишком , это будет сбалансированная норма , особенно в связи с появлением дизбалансного корпуса т80БВ на 10.0

Хватает ей лома.

Объясняю тебе , что даст этот дом ей
Разница в 22мм пробития даст: пробивать Абрамс в нлд , пробивать леопард в влд, пробивать турмс в влд и пробивать об292 в щеки

90105 хорошая машина, и пробоя ей вполне хватает. На дистанции, конечно, может быть сложно пробивать турмсов, абраш и пр., но и машинка не о закамневом стоянии на предельной дистанции

Подвижная, с хорошей перезарядкой, с теплаком. Единственное чего лично мне на ней не хватает, так это крупнокалиберного пулемета, либо брони, способной его танковать

А мне не нужен ни пуль, ни ничего , просе снаряда , потому , что мне не хватает пробития очень часто , да она убивает в уезвимые места , а я хочу их расширить , новый об292 не пробивается в декольте почти ВООБЩЕ , т ему нужен новый лом

Да, но 4с у нас с 11.0 и на ОБТ которые по броне больше на ЛТ смахивают. У Лео и Стрв броня явно круче, а башня почти не пробиваема.

На 9.7 у япов есть Тайп 16 с ломом на 405мм. У брата шведа хоть УВН и АЗ есть.

Бро!!! 9.7 и 10.0 это правда разные боевые рейтинги , я не шучу , щас весь кипишь на 11.0 все танки 11.0
И бр 9.7 абсолютно комфортный , я и хочу , либо дом , либо вернуться на 9.7!

Skill issue

1 лайк

Делат торн харош, но мне больше все таки итпсв90 зашла

9.7 комфорт? Вечный 10.0=(

А вообще, интересно, вернут ли CV 90105 TML? Было бы неплохо увидеть её в ветке, где нибудь около 9.3~ (учитывая что стаба вроде быть у неё не должно, как и теплака, но на счет него неточно)

Я вот скоро вкачаю себе ещё цв90120, попробую, вдруг те кто жалуются на её пробив почуствуют эти 600мм на 11.3 или какой у неё бр, не помню

Ну так, изначально речь шла о рангах, а у обоих он седьмой.
Да и не такой уж большой разброс: да, 10.0 отлетает на 11.0, но пакетиков на 10.0/10.3 у нас в игре аж +100500, так что на этом БРе и играют.

А кипишь сейчас – Объедок, а он на 10.0. Что 9.3, что 11.0 туда рекой льются.

А так, ЦВшечка выглядит очень интересно: УВН, динамика, ЗХ, теплак третьего «колена»… Может и задумаюсь о ней, чтоб шведов качать.

Та ты и без неё справишься, главное дойди до 5 ранга и начнется ранг полный имб, та же икв91 или стрв103а с йеак40

Немного потом на 6 с центурионами пострадаешь и бр 9.3 который вечный 10.0, но потом уже леопард 2а4 и будет намного легче

Не знаю вернут ли эту, но поговаривают о колесной версии цвшки 90120

Как побеждать 10.3 шведский расскажите?
3 леопарда, ракетная зенитка, гора бмп и цв 90105.

Да , постоянно на 10.0 но не как cv всегда в 11.0!

Так еще есть Колесник ST CV , а еще бмп с лютой крышебойкой!)

Я кстати и топлю , что бы CV90105 дали лом spprj m/90c от strv 105