Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Алу , друг у тебя на этой зенитке 500 с фигом боев , ты и так знаешь , что она анимирует все нации в смятку , советов только в борт и в щеки

Нет, вы так не сказали

Да, она хороша но это не значит что у неё нет серьезных проблем. Ну и я предпочитаю ПБ ленту, т.к. там и снарядов, способных к уничтожению наземки больше, и урон надежнее, хотя пробой страдает

Братья шведофилы
Давайте добьемся балансного апа CV90105

Танк нуждается в обновленном снаряде.
Год выпуска снарядов един и танка. На вооружение Швеции имелись данные снаряды. Так же танк нуждается в обновление , все его братья по рангу
TAM 2C имеет дом DM63 430
2С25М имеет дом 3БМ60 на пробой 580!
M1128 имеет лом м900 на пробой 520
И CV90105 имеет дом на 408мм с ужасной баллистикой!

Так же хочу отменить , что серверная статистика танка врет. На нем играют лишь те , кто очень , очень хорошо играет и всем новичкам он неподвластен , я предлагаю дать ему новый снаряд , это поднимет продажи и сделает его более сбалансированным.
Так же хочу отменить FM K.4 Modelo 1L ствол TAM 2C имеет Возможность стрелять ОБПС М900 по сколько является клоном американского L , сто в свою очередь дает право CV90105 на ОБПС:
M900
DM63
Spprj m/90c
Это приведет к сбалансированной игре на данном ранге. Иначе я считаю , что нужно понизить боевой рейтинг машины.

Предлагаю писать предложение гайджинам.

не нуждается. Ему можно\нужно уточнить кратность прицела наводчика и найти доки на наличие противоосколочного подбоя

куда ищо шведов апать, итак одна из лучших веток

Не нуждается ?! Технически слабейшая ЛТ самым слабым двигателем и самым слабым ломом с бр 9.0!

1 лайк

а еще с рекордной перезарядкой и топовым теплаком на 10.0

Абрамсу это передайте. К тому же лом CV90105 по пробою идентичен 120мм DM23 у леопарда.

Да… разница в пробое с леопардом! А еще калибр разный у них. И вот загвоздка , эти 20-30 мм пробития решают.

Лом с 9.0
А Абрамс имеет скорость
Броню
Баллистику
И увн меньше на 2 градуса
И такое же кд в 5 секунд!
Но да ( у ОБТ 380 мм

А что у CV?
УВН!
Все , список кончаться. Он выше Абрамса
Картон хоть и живучий , но не такой , как Абрамсы , скорость хоть максимальная выше , но удельная меньше гораздо.

пробой там одинаковый.

Да… 410 мм у лео и
408мм у шведа… только вспомним про калибр и скорость снаряда. И потерб пробивной способности на первых сотнях метрах

Вот все таки правда люди говорят
Сколько ни давай - все мало будет
Лучшая(одна из) веток в игре
Апов не нужно

Цэвэхе и так норм. Я не очень хороший игрок, но я особых проблем при игре на цвэхе не видел. Лом пробивает всех в уязимые зоны и имеет средний урон, но зато есть кд в 5 секунд, чуть выше средней подвижность, хороший теплак командира и наводчика. Отдельно хочу вынести то что у цэвэхи есть разведка (для подсвета и для набития ов для лётки) и дрон, а это нехилый плюс.

Проблемы цвхи - огромный зум и хрупкость. Если уточнить зум и найти инфу о подбое, станет конфеткой совсем.

Единственное что радо цвхе это прицел и вертикальные привода.

С оптикой командира немного легче играется.

Ну это лёгкий танк. Он и не должен жить, тем более с аз (я имею ввиду отсутствие 4 члена экипажа)

Было бы неплохо)

А вот это, как по мне, очень плохое нововведение на топы.

И я просто хочу , что бы ей дали такой же лом как и всех ЛТ на своем бр! Как у TAM 2C или же тот же самый шведский же лом на strv 105 spprj m/90c у него 430 мм пробоя

Богомерзкие шведы и близко не живут на земле обетованной.

А перезарядку как у ТАМ 2С хочешь?

И увн