Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Вот бы всем топовым шведам ремонт под 30к сделали, какая же красота будет.

Хоти.

слезы ТСК как божья роса

Ну не ремонтом, так репортами. Сделаем броню у стрв в корпусе такую же, как у ариет сейчас. Самый отличный вариант будет.

Не получится)

Не получится дружочек, чем тебе так шведы не угодили?)

они ломают его любимый бвм, мешая пить пиво

Очень странно , винрейт шведов самый большой в игре. 72%

Как ярый Шведовод , скажу тебе , стервы все хороши , но нужно уметь юзать , стра 74 это танк который должен плеваться из за холма , качай все пвкв , они все имба , стороной обойди делат торн , Карова беспонтовая , качай ветку самую левую и самую правую и зенитки ВСЕ , каждая имба , зенитка на 4.3 анигилирует немцев , у нее пробой 100+ на 8.7 виак лучший на бр, и т д

Зря! Пвкв 2 это танк который пробивает все и ваншотит все на своем бр , перезарядка в 7-8 секунд это не много

Сразу видно, самозванец, не шарит

Шведы 11.3 у меня

Опыт «эксплуатации» такой техники есть. Так ей и пользуюсь. Пока успешно, мне зашёл танчик. С динамикой конечно, не вышло. Кстати, кто знает, почему имея корпус от Стрвы М42, у этой есть недочёт в аж 80 кобыл?

Да вроде работает, каморник зажигает. Советы, правда, иногда не хотят пробиваться и рикошетят от балды, но уже через 3.5 секунд и они утихомириваются.

Я на них не очень обращал внимание. Понял только что это ЛТ с автопушкой. Может потом раскатаю и их.

Странно, я его ещё не выкачал, но в карточке, в «стоковом» состоянии приводиться перезарядка в 13с. Пушка от Стрвы 74, её заценил, да и оптика отменна, только, даже с учётом навыка экипажа и экспертов, выйдет секунд 9 наверное… Ну надо будет посмотреть.

Пока катаю «Делатторн», Ikv 103, Стрву 74 и зенитку на 4.3 (ей мало пользуюсь). Решил не брать ПТ и Комету, целеустремлённо направившись на 34-85.

Это шутка, расслабься. Но Делат Торн и правда стоит распробовать получше. Один из ярчайших и лучших представителей шведской ветки

Обрати внимание на зенитку на 4.3! В стоке пробитие 100!)

Видал. Попробуем обращать и на неё немного времени и ласки. Но в непрокачанном виде динамикой не блещет…

У них движки разные. Корпус один, но наполнение ходовой у разных машин отличалось (ирл), из-за недостатка средств. В некоторых один двигатель, а у других два поменьше. Кстати, у пвкв м/43 1946 и 1963 тоже такая фигня

7 секунд это при асах и полной прокачке экипажа

95, и при этом экипаж убивается врагом со спаренных мелкашек, а наполнение ленты 50/50 с фугасами, так ещё и снарядов всего 104, что для автопушки очень мало (то ли дело оствинд с его 1000 снарядов… и куда там столько влезло)

А ещё у зенитки этой фишка есть - гидропневматическая подвеска. Прикольно, но бесполезно

Зинитка с каморным пробоем 95мм на бр4.3? Ау , все пазики в лоб ваншот
Все кто есть на этом бр в борт убиваются , это младший сын ЗСУ 57 2

А вы точно на ней играли? 95мм там сплошняк, а не каморник -_-

Я сказала , урон каморных , а не что снаряды каморные