Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

4, 5 в лвкв

Примечено.

Добрый вечер форумные! Заканчиваю главную ветку стрв, все ветки практически закончены, кроме ветки Финляндии и легких танков, и хочется узнать ваше мнение. Что стоит качать:финов или легкие танки?(за легкие танки докачано и кулпено ush что то там, за финов докачан но не куплен т54)

Почему шведские зрк кроме итошки такие цензура? Качаю Болида и на стоковом зур это такое страдание. Надеюсь что топовый бцдет сильно лучше.

Ради баланса вселенной

У бофорсов из радиофугасов украли всю взрывчатку🙄

Весьма себе годные БМП оказались. Как уже говорили люди выше — лучшая из серии — зенитный вариант, ведь способен и от воздуха эффективно отбиться, и против танков эффективен, и при этом живёт как не в себя благодаря количеству членов экипажа и подбою. Плюс экраны не дают всяким вертолётикам со сток птурами нас загасить. 9040 Билл тоже очень понравился, не смотря на все “но” машинки. Фича того, что пусковая установка птуров в розложенном положении стоит на уровне командирского прицела прям очень хороша — птуры можно кидать с полной безопасности. Грустно то, что на ходу нельзя и даже после остановки они готовы к пуску не сразу, механика складывания отвратительна. 9040Б не катал, 9030 не катал, но очевидно не очень, потому что жмыхмастер, 9040С тоже ещё не добрался.

Лучшая в серии — Pvkv II. Вот её реально стоит попробовать, дрын там шикарный.

ИМХО, кумулятивное убожество без перезарядки, брони и подвижности, лучше избавиться в любой удобный момент, оно того не стоит.

По началу этот танк кажется тем ещё убожеством. Всё дело в плохом стоковом сплошняке, с которого убивать это всё равно что афроамериканцу с копьём воевать против корабля. А потом ты открываешь каморники и как начинаешь всех отправлять всех в ангар. Именно на каморах раскрывается полный потенциал танка. В меру шустрый, он может похвастаться просто отличнейшей огневой мощью, что позволяет запросто выиграть любую дуэль, если и ты, и противник обосрались с первым выстрелом. Иногда даёт даже влететь в толпу и раскидать их своим автоматом. А ещё, порой, удивляет живучестью, поскольку башня его разделена массивным казенником и выстрел в одну часть башни оставляет в живых другую половину населения делат Торна, что даёт удивить ответочкой незадачливого противника.

Медленный уродец без брони. ЛТ с подвижностью тяжа. Хотя дрын там что надо, но тот же Делат Торн будет куда приятнее.

Хорошо, очень приятно, что о ЦВхках так хорошо откликаются. Будем шагать в их сторону.

Puku II – о нём много слыхал, но подумал что обойдусь и без него. Пугает долгая перезарядка.

Ikv 103 – тачанка от Бога! Размером с Волгу; УВН шикарны; пушка, пусть и с рандомном уроном, но нормально будет себя чувствовать и на 6.7 (по моим оценкам). Почти всегда беру первым спавном.

«Делатторн» – согласен по поводу снарядов. На Puku m/43, меня не хватило и я её бросил. Каморник зажигает, да.

Сейчас иду на Стрву 74, планирую заменить финский «Пазик».

Думаю, пропустить Комету (и ПТ, тем более) и сразу на Т-34-85.

Народ, а что у птуровозки с Билли перестал переключаться прицел на птуровой? Туда переключается, а обратно нет.

Да. Финны - топ!

Т-55М местная имба.

Что не так у лвкв 9040 по советским вертолетам? Ноль урона. Тупо летят ведут птур и танкуют мои рв оф.

Для сбития нужно 3-5 точных попадания, иногда лучше ломы использовать.

Садился на данный аппарат с ожиданием имбы. А получил слоупочную корову с быстро заканчивающимся БК без урона по советским вертолетам.

Играя против наземки намного легче реализовывать этот сарай. Играя против летки я тупо дохну из-за отсутствия урона. 80% сбитий через выбивание рулей. Это максимум этих хлопушек.

Я нисколько не удивлен отсутвием 9040 в рандоме.

Ну, в ирл это просто бмп с возможностью поиска/захвата низколетящих целей типа drone/heli. Для полноценного пво лучше взять asrad-r.

Он ещё и башней ворочает как полудохлый питон. Рв фугасы занерфлены в хлам. Бывает на тебя летит сушка в лоб, ты по ней строчишь, половину БК выпускаещь, а ей хоть бы хны. Пару пивных сисек тебе скинет и дальше летит.

Стоп… С лвкв по воздуэу надо стрелять? Чо…

И это сравнивают с деградацией…

+1, постоянно так.

Ну как бы пивная кега на башне на это намекает.

Облин… Я думал то хитрая ловушка жля разведения врага на выстрел…

Я в нее от фугаса отъехаль. Мне не понравилось.

Я лучше открою себе 9040с без пивной кеги и буду охотиться на наземку.