Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Если команда слилась, а челлик 2 при этом пойдет пушить - 95% что ему писта.

А надо ждать что команда сливаться начнет?

При чем тут БВМ к игрокам на шведах? Что-то тебя совсем не туда понесло. Да и целом: 122, 2а7в и БВМ - это топ три топа.

Слабо подвижная техника без брони от первой линии не играется в принципе.

Чекал карточку парочки таких гениев-шведоводов.

Вкачали топы одной ветки, поиграли. Набили КД ниже 1 и решили что надо качать шведов.

У СТРВ 104 есть броня, при попадании в топ уж точно.

Только в небольших зонах куда никто не стреляет. Это средний танк конца 40х годов, какая там броня? - их танкование занчилось на бре 6.3.

Ааааа, очередной свидетель того что все стреляют только по уязвимым местам)

Особенно танки без стабов на 7.7 и 8.0, особенно с Каморниками/сплошными снарядами.

Башня обобностью держит 100мм каморники, влд просто держит 100мм каморники.

С броней у эти центов все хорошо, в них и ломы иногда пропадают.

Даже забитый в угол карты, стоящий за складкой местности и играющий чисто от башни цент (на условном мажино) спокойно убивался с первого тигра в скос крыши башни, а ты мне говоришь про броню у цента на БРе 8.7 - це смешно.

Абсурд, выцеливание уязвимых мест - это когда кругом броня, а ты стреляешь в небольшие уязвимые зоны, но не когда у Цента 80% танка - это уязвимая зона и только пару участков могут что-то танконуть.

1 лайк

Может ты посмотришь какая там реальная площадь? Ну возьми Каморник с Т-54 и посмотри что там танкуется.

Вау, у нас все тигры вдруг научились попадать в скос башни центу, который выезжает для выстрела на секунду.

Естественно, когда цент пол дня выползает со своими 12 собачими силами из за холма, показывая при этом сначала 1/3 башни за счет компоновки, а потом еще медленно скатывается назад - это одна секунда. Конечно, тигру очень сложно выстрелить в огромный лист брони над маской, при том что сам цент должен еще выцелить в маске тигра пиксель.
И я не говорю что тигр 1 равен по ттх центу, но даже он мог без особых трудностей его пробивать при раскладе когда у цента самая идеальная позиция, а мы сейчас говорим о центе на БРе 8.7.

Да, у которого внезапно башня отличается от башни цента с 6.3.

Я выше писал о тех временах, когда мк.3 был на 6.3.

Когда он был лютейшей имбой?

Лютейшей имбой он был только на релизе, когда подкали дамажили как каморники. После нерфа урона он даже на 6.3 имел средний кд по игрокам ниже 2йки, что уже никак не имба. Тот же КТХ всегда и в руках любого имел кд выше, чем у цента мк.3. Даже у меня тогда кд на тиграх было 1.9, хотя играть особо не умел.

У него на 6.3 сплошняк на 200 + пробоя был.

Зачем подкаль юзать?

Я вот недавно на Раме + Тог 2 играл.

Ваншотать Тигры, Пантеры в влд очень сложно знаешь ли. Ну прям проблемы испытываю лютые.

Сначала имбовал подкаль - потом нерф, после этого все пересели на сплошняк (цент стал просто хорош) - понерфили сплошняк.