Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

А да, чет я упустил тот момент, что мы тут обсуждаем ТОГ)

Цент и на сплошняке имбой был. Танк со Стабом и пробивающим все оружием.

А также броней отличной.

Вот только общая стата по всем игрокам говорила об обратном. Каен в то время - да, но явно не цент.

Очень показательная информация, особенно учитывая что собранная сторонним ресурсом, не со всех игроков.

Ну да, ведь если собрать со всех, то ситуация кардинально изменится и стата конкретной машины взлетит до небес. Видимо по центу сторонний ресурс специально учитывал только самых анскильных, хотя на деле этот танк по эффективности был равен кв220 и финскому кв с кд 4+.

вряд ли

реализм))

bkan кто нибудь перерабатывать будет или он будет 10000 снарядов сжирать без урона???

А куда вы ему стреляете? У него 4 члена экипажа - 2 слева и 2 справа от пушки. Не суметь убить его за мильен выстрелов, это надо ещё постараться

Как шведовод дам совет,пока только до 4х лепиков добрался.Но как по мне самый сильный сетап это не 10.3 из тех что игралось.А 8.7,у меня там 6 экипажей как раз,брал 104,103С,ИКВ,Т55,ИПТСВ,Вик.
Ещё ОБТ почти не попадешься и нагибает норм .

У него БК в огромной полке сзади .Убивается пулемётом,просто видимо мало кто знает.

Да все знают, человечек сверху видимо пару недель как начал играть в тундру.

Да не,Т55 Т72 могут пушить,ИКВ как гончая вокруг карты в борта забирает хорошо ,кстати на стерве тоже пушить можно,она танкует сильно лучше чем центурион .

image
это улитка очередные секретные документы откопала или “балансная величина”?

Видимо оказалось что для выдуманной ЗСУ выдуманных снарядов не существовало

Как то с 247 и Деривацией не прокатило?

Хз.

Дак ни снаряды ни сама зенитка выдуманными не являются. А вот то что РВ появились для 40мм только лет через 10-15 это факт.

Эх, теперь же вообще летку убивать нечем в совместных будет

1 лайк

Вообще, уже давно пора добавить финский грузовик с модернизированной ЗУшкой - теплак, лд.

Ну или брата л62 с двумя стволами, он уже года как 4 в ветку просится

1 лайк

Это шо, у Вика заберут рв фугасы?