Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Именно.

Вопрос по поводу кол-ва техники в ветке, на 4 ранге наземки и 6 ранге авиации наткнулся на интересную проблему, что для того, чтобы пройти дальше этих рейтингов нужно выкачать абсолютно полностью все виды техники, так как на 4 ранге наземки требуется купить 6 видов техники из 6 возможных, если в других нациях для решения этой проблемы можно купить какую-либо технику за донат с этого ранга, то тут у нас просто-напросто НЕТ прем-техники 4 ранга, чего я не наблюдал ни у одной нации, на ранге тупо нет премов. С авиацией эта проблема как раз-таки решается путем приобретения премов на 6 и 7 рангах, дабы не качать целую ветку, которую не будешь использовать. Вопрос, будет ли в ближайшее время пополняться кол-во техники и будет ли добавлен ХОТЯ БЫ 1 прем на 4 ранг наземки Швеции?

ну да

Уже

>Прем, доступный к покупке всегда
>Приз БП, который через пару месяцев уже никак не получить (ну кроме как оверпрайс на бирже)

Ну прям совсем одно и то же)

Великолепно. А какой теперь смысл в Вик40, если он против наземки не стал лучше (а он даже стабильного уничтожения танковых орудий не даёт. Про баллистику с пробоем молчу), так теперь он против лётки не сбивает вообще ничего. Вертолёты сбить нельзя - они безнаказанно будут птурится. Самолёты с кучностью и скорострельностью просто пролетают сквозь хоть полный бк, даже когда самолёт не маневрируя заходит тебе в лоб (реальная ситуация).
и мы получаем очередную проходную незенитку, вынуждающую ждать до появления у нации хотя бы подобии зенитки ещё один ранг. Разработчики там белены объелись?

Минусов нет

А, ну великолепно. Теперь я вместо устоявшегося сетапа, который целенаправленно вкачивал, должен теряя кал бежать качать очередного клона гепарда, чтобы меня не совсем безнаказанно штурмила лётка.
Будьте тогда последовательны, если считаете что лётке ничто не должно мешать штурмить, и дайте SAAB-105 контрмеры против ЗУРов его БРа.

???
ЗУР БРа сааб105?

Вот бы всем такого “клона гепарда”

А я не хочу гепарда. Я хочу уникально выглядящую технику, ещё и способную бороться с вертолётами.

А финский марксман это что тогда?

Здрасть. Регулярно встречаю в бою Чапарали, новые Шилки. А у джапов ещё Тойота и Санталь у французов. Так у некоторых из них, типа Чапараля, совершенно не видно пуски на 4к разрешении с 4X суперсемплингом. То есть даже вариант с манёвром уклонения не всегда возможен

Найди десять визуальных отличий между шведским Гепардом и британским Гепардом.

Ля, любители нации без ВПК совсем обнаглели.

1 лайк

А что у них общего?


Все так и должно быть, у чапаральки на топовой ракете бездымный движок, а мистральки на сантале дымят ток первый км. А вот япы, иглы и стингеры дымят долго ибо дыидок работает

Ничего… когда начинаешь откровенно лгать


так это марксман, а не гепард
зачем ты мне про гепарды начал говорить?

Видимо, по той же причине, по которой ты мне руйкат показал. По пушкам помнил, что на всех трёх машинах фактически идентичные стоят. Ну бог с тобой. Не три одинаковые машины, а две. Уникальность где?