Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

А да,что даёт ПМЗ на топах кроме прибавление в весе ?Мин то в игре нет .

Наверное потому что у Йорка имеется радар поиска и радар сопровождения, пока у Вика функции сопровождения выполняет радар поиска, делая его абсолютно слепым при работе по цели. Только чшш, хорошо?

И? От этого он цели хуже не сбивал

Ребят у кого есть Strv 103-0 у меня только в управлении подвисает она или еще кто то встречался с этим,при нажатие кнопки езды назад техника стоит на месте нужно еще раз пережимать кнопку и с поворотом мышью тоже самое наведение и повороты подвисают.С другой техникой такой проблемы нет.

кривая реализация механики наведения корпусом. Когда это режим включён, то машина на команды отвечает крайне дёргано и долго реагирует на нажатия. Ничего не сделать - просто учитывать такую проблему. Собственно, по этому “шведский плавленый сырок” - это действительно САУ, работающая от позиции, а не ОЛОЛО раш машина. Для этого у шведов есть куда более крутая машинка

Да все это знаю тут дело в другом ,например еду и поворачиваю в сторону и при нажатии кнопки назад машина останавливается и стоит на месте как бы не жал кнопку,приходится тыкать в эту кнопку несколько раз

Можешь зарепортит эту фигню, но мне всё же кажется что это всё явное следствие именно режима наведения корпусом. Особенно ощущается на слабо прокачанном мехводе - он долго заднюю врубает. Рекомендовал бы назначить переключение режима наведения на что-то под рукой (у меня на боковую клавишу мыши назначено) и выключать при первой же возможности. Тогда этот пепелац управляется не хуже других танков и тупняка не замечал

увеличивает шанс выживания от маленьких бомб попавших рядом (совсем рядом)
правда от бомб совсем маленьких, которых на топ тире уже не бывает

инфа не подтвержденная

CV90120MkIV
image

Спойлер

https://twitter.com/ronkainen7k15/status/1790367286555254821

Это на базе чего?

CV90 же.

Может фото такое, но он какой то пузатый, как после бабушки в деревне.

Скорее всего из-за концепта так выглядит.

image

Опять БК шахида с обитаемой башней…

Хотя бы подобие Страйкера сделали бы, с полуобитаемой башней.

Надо ли? Сейчас мало необитаемых башен. Хотя в случае CV да, это было бы хорошо.

Тут ещё говорят про ПТРК на 10 км, ток не понимаю куда засунули. Ствольный наверное.

Ну лишним точно не будет.

Даже не представляя о каком КУВ может идти речь. Если только что-то новое не сделали.

Хотя могли Лахат запихнуть

Ствольный Спайк? Потому что 2 оператора сзади, заставляет задуматься. Только зачем оператор, когда мог бы командир наводить спайк/акерон.

Если только поздний, который по даталинку.

Но опять же Spike ER ~170мм (не лезет в орудия в целом)
Spike LR ~ 110мм. (наверное можно засунуть в 120мм при желании)

Разгрузить командира от управление БПЛА, что бы он уже на планшете просто смотрел за обстановкой.

ЛР же 130мм.

Ну, надо ждать реализации в металле, там уже посмотрим, что шведы опять придумали.