Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Тем более.

Скорее попутал с LR2.

LR2 вроде тоже 130мм. Поэтому, вероятней всего, внешняя пусковая.

Либо ждать полное видео с IDEB’24

Это сказывалось на осведомленности о ситуации в воздухе и нечасто, но приводило к случаям, когда летак бросал взрывной подарок, пока ты лупишь по совершенно другому летуну

начал смотреть, что там у швеции на 7-ом ранге и немного (много) в недоумении: я вижу эффективную разницу между Strf 9040 BILL и Lvkv 9040C. Но на кой ляд есть линейная лёгкая Strf 9040C, если она хуже обеих альтернативных машин? Даже БК меньше вдвое.

Ломик лучше, всё. А так, Lvkv лучше.

Вот бы шведским топам сделали от 50к ремонта и выше, а еще всякие видары и цв90105 на 11.3 отправили

А давай я попрошу, чтобы советские ОБТ при выстреле в передний каток, получали хоть какой-то конус осколков, а в борт не танковали боеукладкой, а потом мы поговорим про нерф нации, у которых даже зениток нормальных не осталось.
И да, ты на Видаре играл? Самолёты танкуют радиофугсаы лицом, а советские тяжи танкуют обычные фугасы любой частью тела, стабильно теряя только гусеницы. Например при выстреле в борт или перед большинству советских средне-тяжёлых танков происходит АБОБА и даже в формально уязвимые места происходит “a hit!”. Как может быть имбой техника, которая вынуждена тщательно выцеливать уязвимые точки у основных своих противников - для меня загадка.

Они получают. Просто бак мелкие перехватывает. А цена этому ~35% мгновенно взорваться.

Это не правда. 120мм ОБПС гарантированно подрывает бк сейчас.

Только что проверил, у BILLа установка не материальна на большей площади, её нельзя взорвать. Интересно

если я говорю о пробитии в борт, то логично, что я имею ввиду не только топовые ОБПС? И извините меня великодушно, но ДОЛЖНО и БУДЕТ - это не одно и то же. Ломы БМП-2 в лоб не должны пробивать без урона, но пробивают без урона, да и вообще просчитываться попадание ,как я недавно узнал, вообще мне не обязано - лом просто сквозь задницу едущего ОБТ пролетел как фанера над Парижем, потому что, видимо, рассинхрон у игрока был или ещё какая магия плохих серверов

Вообще техническая составляющая игры просто невероятно пожрала говна в последнее время. Постоянно пропадающие звуки (вплоть до того, что я не слышу танка в десятке метров от себя и нет звуков попданий), вылеты из матча без возможности переподключится, дёргающиеся на ровном месте танки как в припадке, застревание в упавших деревьях. Тысячи проблем, которых я ещё пол года назад почти не встречал.

Вы размер лома БМП-2 видели? Да и даже они при прямом попадании сейчас подрывают бк по-моему.
Опять же если снаряд потерял всю энергию, ему может не хватить урона подорвать бк сразу.

Не ЛОМОМ из БМП-2, а ЛОМОМ по БМП-2. Я невнятно написал - мой косяк. И какой там энергии не хватает лому ОБТ, чтобы пробитый в лоб БМП-2 получил НОЛЬ урона? Ему просот не просчитало урон по модулям вообще - там у меня лом сквозь двигатель пролетел на вылет

Т.е. вы поняли, что я вам отвечал про другое из-за того, что вы криво написали, а теперь наезжаете на меня, переводя это на то, что вы ИМЕЛИ В ВИДУ?

А ещё я написал, что ДОЛЖНО и БУДЕТ - не синонимы. И именно по тому я указываю на то, что плевать, что там за такой уникальный расчёт остаточный расчёт пробития волшебный, если он тупой лом ОБТ посчитать не может по картону

Я вам не отвечал про картон, успокойтесь. Я вам отвечал про то, что вы написали изначально - лом бмп-2 влетает в БК танку.

А разговор по конкретным случаем никакого смысла без конкретики не имеет. Без скринов, видео, реплея - это все просто пустой диалог

окей, я послежу на неделе за играми, но мне реально нужно выполнять платную работу бесплатно, ещё и занося разрабам деньги за анреги по всему чему только можно, трясущимся на месте танкам и прочей техномагии?

типа, если я на каждую проблему в игре буду ролик записывать с пруфами, то я больше времени на репорты потрачу, чем на саму игру. Ну вот просто на ровном месте очередная фигня вылазит, от которой укачивает до блевоты и вот мне на каждую разрабам пруфцы делать? А если это баг, который нормально можно записать только во время игры и он внезапный? Мне нон стопом геймплей писать, потом себе его на ютуб загружать, потом сюда отправлять… звучит как отличный план.

Чтобы исправить баг надо понимать как его повторить.

Если игрок пишет “ну вот чета плохо танки убиваются” - это вообще ни о чем не говорит. Может он целится им в МТО.

Поэтому для оценки и исправления надо либо четко видеть баг на скринах и видео, либо желательно иметь инструкцию по его воспроизведению

а, ну то есть пока игроки не будут работать задаром тестерами, сто процентов времени пиша свой геймплей и составляя полноценные баг репорты, исправлять ошибки не надо? Ну вот у меня прям вот в одной из последних игр тупо отсутствовал звук от самолёта, который меня сбил. Даже звука выстрелов до попадания было не слышно. При этом на реплее всё чики-пуки. То есть, баг есть и критический, потому как по звуку был вообще единственный способ понять, что враг рядом (то, что человек не видя меня и без РЛС сквозь облака зашёл строго на меня - это отдельный мем честности. Прям интенсивно верю), но доказать я его ФИЗИЧЕСКИ не способен, не ведя запись игры каждую секунду.

Или вот, мне на каждую абобу вам по репорту кидать? Вот таких моментов, где я должен танк пробивать как хош, а снаряд АБОБАется - наберётся на знатную такую нарезочку.


И то, что эту фигню починят после даже ста тысяч моих репортов - я не верю ни на грош. Потому что нормальные разработчики, на конкретные претензии к их софту, ответили “движок не вывозит, надо переходить на БД, вопрос решаем не раньше чем через несколько лет”. И я вижу, что чуваки приняли мой репорт, согласились с ним и примерно обозначили сроки решения и почему не могут “прям щас”. А тут обещания про “исправление ошибок” каждый патч, а расчёт пробития всё хуже и хуже