Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Еще раз
Роланды на 10.3 еще хуже сбивают подобные цели
Я кучу времени наиграл на ней на 10.0 и насбивал не мало самолетов. Зенитка слабая, но не на столько. Ищи проблемы в себе

Так может вспомнишь время, когда у советов был енисей, а потом шла тунгуска? И между ними дыра в несколько единиц бра. А в это время шведы имели какую никакую зрк на 10.0
А сейчас просто стрелка повернулась в другую сторону. Советы пострадали, теперь очередь других страдать. И это явно не шведы

1 лайк

9035 мне не понравилось, брони нет (хотя 5 тонн откуда-то взялись) подвижность аж на уровне ОБТ, пушка все ещё стремная, 40мм лучше, нету спайков… ОЛС нету (хотя она на всех cv90 есть) ahead нету, лучше бы премиумную 9040 добавили…

Или гоните спайки! Штук этак восемь, хоть что-то будет

Кто-то сомневался? Зачем ее вообще добавили так еще и премом непонятно. Разве что откисать и вылетать на самолете но это можно и не на прем версиях делать.

Если бы у нее были все те возможности которые я написал выше то смысл от нее бы был, а так…

Могла бы быть пума но лушче

Без ОЛС это вообще непонятная штука. Как они предлагают вертолеты сбивать или летку на тех рангах? Танки только в борт…так можно т34 туда взять эффект тот же. Вообщем я не понял эту штуку.

Ещё и перезарядка ленты 10сек

Ну у него же ЛАМЫ на 130милиметров

Их не может быть, ибо датчаны не модернизировали свои 9035. Единственное что там может появится - AHEAD

Который без АСЦ в рамках игры бесполезен.

Ну, хз мне кажется ничего не мешает убрать приписку DK и сделать своеобразную сборную версию cv9035 со спайками

и бр 10.7…

1 лайк

Что бы она повторила судьбу всех носителей Spike ?

Хуже уже не будет…

Вот 9050 с КАЗ и Спайками пусть будет, а эту вряд ли надо трогать.

Вы буквально получите две бесполезные ракеты, и повышение БР на 2-3 ступени, зачем вам это надо ?

А можно без Спайков, но 10.3-10.7 ?

Со спайками 10.7

Из за убогости бушмастера? Meh… Хотя

Он хоть пробитие заимеет. Рассчитывать на Спайки вообще не стоит.