Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Не правильно ты понимаешь. Где деструктор пробивает в влд без выцеливания, 34 вынуждена выцеливать конкретные зоны=тратить больше времени
А если у тебя не получается играть на танках с долгим кд, то это skill issue

Сорян. Я только сейчас увидел, что ты играешь в аркаду. Не вижу смысла дальше чтото обсуждать

Я тоже играю в аркаду и деструкторы мне там отлично заходят. Там бронепробитие ещё легче реализовать, чем в рб. Сделал фраг и ушёл в сейв на двадцать секунд.

Рад за тебя

Будто играть в Аркаде это что-то плохое)

1 лайк

В аркаде и в рб один и тот же танк играются по разному. В трб динамика ниже и ис вполне успевает уйти на кд и переждать. В аркаде, возможно такого добиться сложнее, противники динамичнее и им проще доехать до иса на кд и разрядится в него

Знаю,давно играл в Старой Аркаде(Вспоминаю её до сих пор тёплыми словами),пока не ввели эту зависимость от Зоркости,а потом начали происходить случаи из разряда “Ты не видишь подсветку врага так как Зокрости не хватает”,а он в тебя уже палит)))
Вдобавок введение того что есть в Танковых РБ - как поломка ствола и прочего бреда,хотя это Аркада,а не РБ как бы)

Короче, вердикт на счёт 9035DK

Минусы:

  1. Ужасный автоматический травмат с 200 в.м.
  2. Отсутствие какой либо живучести
  3. плохие приводы наводки и УВН в верх
  4. Отсутствие АСЦ
  5. Плохая как для ЛТ мобильность
  6. 10сек перезарядка лент
  7. Отсутствие какой либо брони не спасающий даже от других БМП
  8. Внешне уродливее линейный CV9040
  9. Завышенный БР
  10. Огромные размеры, крупнее cv9040

Плюсы:

  1. На половинку уникальная машина
  2. Нету

По моему мнению лучше бы добавили 9040B с сеточкой.

2 лайка

https://youtu.be/yRAtSFDyWws?si=6_UgXsuZr73rh0mR вот cv со спайками почему такого нету в игре ??? Немцам дали пуму со спайками, почему шведам такого не датут?

Оно тебе не надо

1 лайк

Немцам которые производят Пуму и имеют лицензионное производство спайков, спайки выдали позже Италии.

А причём тут вообще Шведы?
Мне кажется ветка шведов и так прекрасно себя чувствует.

Хотя хоть одну бесполезную машину получить можно, это да.

Вся ветка CV9030/35/40 фактически являются таковыми.

1 лайк