Единая тема обсуждения наземной техники Швеции

Помогите пожалуйста! Я выкачиваю 8 ранг Швеции, вкачал стрв122а и щас качаю ито90м, стрв122а пока в стоке и практически не едет… первое: изменится ли ситуация когда вкачаю ходовые модули
Второе: стоил ли щас переключиться на плсс вместо ито90м
Третье: что будет лучше, плсс или б+

Да, лепики вполне хорошо едут

Зависит от геймплея, но имхо, Итошка предпочтительней, иногда тиму нещадно втаптывают бомбами и Итоха выручает

ПЛСС - фича вся в командирском прицеле, поднимается, третье колено теплака, оспатриваться оч удобно. А вот Бшка просто танкует лучше под углами и с автопушек не так берется в борта. Ну, чисто тут самому надо выбрать, я качал когда 122Б+ не было. Будь он тогда, наверное 122Б+ выбрал, а не ПЛСС

Pbv302 очень не хватает разведки. И стабильного урона птурам. И перезарядку для автопушки бы уменьшить, она и без того убогая

Эхх, смотрю я на БМП-2 и завидую

Терпи, там скоро 9040 билл и кайфанешь, гарантирую

Топовый стрв тоже медленный. Маневренность у всех лепиков поздних страдает. Даже челленджер быстрее вертится. Но стрв максималку набирает хорошо и держит ее

Нужно опять учиться😭
Привык уже что на лепике 2а4 верчусь как хочу, а тут=(
И мне один чел сказал типа не ставить противоминную накладку, хотя я был на стрв122а, там что ли она уже в стоке, а на плсс в модификациях?

На всех стрв можно снимать пмз.

1 лайк

её там нет прост.

зенитка нафиг не нужна, выкачивай тунчезы и стрв билл , сверху намазывай грипен и вуаля, топ сетап тундры в твои руках

Уже есть билл и танки, но такая зеня мля мечта, планирую а32а руд адам взять для выкачки авиа

Какое-то сомнительное решение, брать для этой цели А32А.

В АРБ он себя не покажет как истребитель - самолёт тяжелый, а движок не шибко силён (хоть и с форсажем), особенно на высоте. Бомбовоз из него тоже так себе, ибо медленный, а взлетает вместе со всеми, с филда

Разве что только в совместные его таскать, танкистов бомбить, но думаю, много на том не исследуешь

@vladuxa091 вы вообще репорт читали? Какие тут документы нужны, если разработчики вместо того, чтобы усилить пакет бронирования( про который писали сами) усилили композитный экран
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/gSdVvwpznkGo

Автопушка там для галочки.

отличный выбор
собственно именно а32 честно вывез мой грипен на своих плечах. единственное при прокачке самих грипенов на 8 ранге придется перейти на ajs37 с таликом и бомбить на нем
по а32 скажу следующее
не набирай на нем высоту когда ты гружен бомбами, лети прямо до базы, так у тебя будет больше скорости. А так он офигенно фармит и мне с 1 по 7 ранг он выкачал все вообще, причем еще и нафармил уйму серебра
сбили - просто зашел в след бой, не обращай внимания на происходящее вокруг особого, только от ракет уворачиваться
с ajs37 будет такой же геймплей - долетел сбросил, долетел сбросил
повторять пока грипен не появится в ангаре

По ощущениям что-то не так с балистикой у strv104 и 105. Как-то сильно ломы клюют, на дистанцию свыше 500м проблематично стрелять. На Т55М и икв90 105 проблем с балистикой не замечал.

Не надо его брать, лучше уж оставить деньги на прем дракен

1 лайк

прокачка в сдохфайтах неэффективна, потому что процент рандома сбил не сбил слишком высок
на бомбере все что нужно это нажать пробел и получить фиксированное и немалое кол во экспы за базку, потом можно сдохнуть и повторить снова
а на файтере можно отдаться в первые же минуты, плюс - бомбер сочетается с фильмами, мультиками и ютубом, т.к не требует мозговой деятельности, а файтер нет
на файтере прокачка миллионов экспы это труд
на бомбере - гринд под кино
выбор очевиден

Возможно, вполне возможно. Однако я не согласен конкретно на счет того, что для этой роли А32А подойдет. Он и так, не то что бы быстрый, а будучи груженый бомбами, уж тем более.

Около 9.0 найдется немало более успешных бомбовозов, нежели лансен. Например те же Ватюры, Буканир или Су-7. Эти ребята летят заметно резвее, да и несут немного больше

А вот прем дракен - дело другое. И линейный дракен неплох, но страдает от отсутсвия лтц, что “исправлено” на премиумном, так ещё и ракет на 2 больше таскает. Уж 1-2 фрага явно можно сообразить

Я с 8.3, без премов (техники и премака) докачался до С-шного виггена, буквально за месяц игры без задроства. А уж на прем дракене, наверняка можно всю ветку за это время закрыть

выше я лишь сказал свой опыт, что да на а32 я взял почти всю ветку, причем без труда

А что тогда брать, сааб 105? Или как его там