Единая тема обсуждения наземной техники США

Да я шучу про ломик от ИПМа, но этот правда слабоват. Даже не сколько по пробитию, сколько по урону.

Там уже давно напрашивается М833. Но у улитки видимо аллергия на выдачу боеприпасов американцам.

1 лайк

Ну за последний год я два случая помню у них. м1а1, когда отравили на 10.7 и вульфпак, когда дали 10.0. У тех же мемцев или советов не припомню, если честно, выдачи новых снарядов уже имеющимся танкам (если брать в расчет топы и предтопы)

Я пишу в сравнении. У них размеры одинаковые?

Что ты прицепился к размерам? Это прям главное, основополагающее ТТХ, которое определяет боевую эффективность техники?

Когда пишут о плюсах советов, этот пункт стоит чуть ли не один из первых.

MBT2000 получил DTC-10-125 при повышении БРа. Это в октябре было.
Но опять-таки: американские танки начиная с БРа ±8.3 и до 10.3 включительно имеют одни из худших снарядов. Там где у оппонентов снаряды на 430мм пробития у амеров 380мм в лучшем случае. Исключение это Страйкер, но там это компенсация за его минусы.

1 лайк

Деривация меньше.

Ну тут хз-хз. У хасла высота 2,4м, если верить вики, а у бмп3, на базе которой сделана деривация, 2.3. Но у деривации башня, на глаз, выглядит больше. Точных цифр, увы, не нашел при беглом поиске

В каком месте?

У деривации заметность 79% против, ВНЕЗАПНО! 88% у хаствл

Ну значение этого параметра, думаю, даже улитка сама объяснить толком не может (у нас же в игре якобы нет механики засвета, окда). У того же шлёпы 2а6 87%, но он явно крупнее хасла

Ну может деградация и немного выше хаствл, но общие габариты однозначно меньше. Ну и у нее башня необитаемая без образования осколков вообще. Так что этим “недостатком” в виде высоты можно смело пренебречь.

И что с того? Улитка эти цифры с потолка берет! Ну нарисовала бы она 10500% хствл стал бы больше Мауса? Ну и бред…

Однозначно меньше?

Высота машины- характеристика заслуживающая повышения бра для хствл на 1.3 по сравнению с деривацией? Накинем всем советам по 1.3 потому что они ниже НАТО сараев?

Так уже накинуто.

Почему турмс на 10.0 а не на 11.3 тогда? Он меньше лолипардов и абрамсов же.

Так уже все включено. И вообще, я это начал чтобы проверить адекватность натобоев. Указать очевидную вещь, и тут же получил бредовые доводы. Все что нужно знать о адекватности натобоев, я узнал.

1 лайк

Бредовые доводы- это балансить технику исходя из ее размеров. Кто бы ещё говорил за адекватность.