Единая тема обсуждения наземной техники США

У деривации заметность 79% против, ВНЕЗАПНО! 88% у хаствл

Ну значение этого параметра, думаю, даже улитка сама объяснить толком не может (у нас же в игре якобы нет механики засвета, окда). У того же шлёпы 2а6 87%, но он явно крупнее хасла

Ну может деградация и немного выше хаствл, но общие габариты однозначно меньше. Ну и у нее башня необитаемая без образования осколков вообще. Так что этим “недостатком” в виде высоты можно смело пренебречь.

И что с того? Улитка эти цифры с потолка берет! Ну нарисовала бы она 10500% хствл стал бы больше Мауса? Ну и бред…

Однозначно меньше?

Высота машины- характеристика заслуживающая повышения бра для хствл на 1.3 по сравнению с деривацией? Накинем всем советам по 1.3 потому что они ниже НАТО сараев?

Так уже накинуто.

Почему турмс на 10.0 а не на 11.3 тогда? Он меньше лолипардов и абрамсов же.

Так уже все включено. И вообще, я это начал чтобы проверить адекватность натобоев. Указать очевидную вещь, и тут же получил бредовые доводы. Все что нужно знать о адекватности натобоев, я узнал.

1 лайк

Бредовые доводы- это балансить технику исходя из ее размеров. Кто бы ещё говорил за адекватность.

Так это был стеб над тем бредом, что ты нес.

Аргументы будут? Или ты просто в лужу решил перднуть?

Да пока что тут ты пердишь в лужу, на потеху публике. Что еще расскажешь? В каком месте ХСТВЛ больше Деривации?

И его отправят на 11.0 к IPM. Уж лучше с этим ломом быть, чем против БВМ играть
К слову, IPM что-то не видно в катках

По длинне и размеру ствола! Выкуси😋

Не отправят. IPM1/M1A1 хоть что-то могут башней отбить. М1 это хрустальная пушка.

+150мм пробоя тоже не позволят сидеть на старом бр. так что 10.7 минимум

А как же это?

У Флакрада заметность 3000%, а у Е-100 182%. Это во сколько раз Е-100 по мнению сверхразума меньше Флакрада?

Кек. А в игре у панциря тоже отрицательная видимость?
image

А кто там есть на этом БР? На 11.0 хоть сетап собрать можно.