Единая тема обсуждения наземной техники США

И как их сверху кидать? Во время климба ты сильнее всего уязвим для зениток, а если у противника панцирь или тор про штурмовку на мавриках можно забыть.

Ой не факт…

Спойлер

shot 2024.03.04 12.34.20
shot 2024.02.08 16.47.20
shot 2024.02.10 22.29.42

Кидал почти под 90 градусов. Я думаю что у каждого кто штурмил маврами таких случаев с десяток найдется.

1 лайк

Ишь че захотел, это же тебе не Абрамс))

“Стреляй в борта” - говорили они. “Там экипаж/баки/БК - ваншоты будут” - говорили они.

image
Сегодня победы вообще будут?! Сколько можно так кидать

Смотря на чем

Топы?)

Да, эти топы …

С прошлого патча только так и кидает

Жостка)

Если бы мне 4 года назад сказали, что больше всего, играя техникой 7.0 амеров, я буду бояться не первых бэх и сисянов третьих, не мардеров, бульдогов и леопардов, а сраных бритов, то я бы улыбнулся и вежливо поделился галоперидолом.
Сейчас же я понимающе кивну и прошепчу: “Фоксу ничего не делает попадание 105мм фугаса Т29”
Это чудо британского УАЗостроения даже браунинги берут только в определённые точки и почти вплотную.

2 лайка

Она как ебр в самом начале

7 лайков

@_Yuki
вот это как долго будет продолжаться? или танку дали повышенный бр? дайте тогда хоть стаб в таком случае

1 лайк

У него такой БР с момента ввода.

На основании чего?

Я бы его скорее с ПТ-76-57 на момент ввода сравнил. Если Фоксу откопают в сикрет докьбментс стаб, то его вообще на любой бр вверх можно будет отправлять.

Господи какая же помойка эти абрамсы… Любое попадание в тебя- это минимум 3 крита и -2 экипажа😕

2 лайка

Самое веселое, что несколько лет назад у него шлейф отрезали после моего репорта))))) а сейчас видите ли вспомнили про игровые условности

Пару боёв сыграл на топах и хоть абраша кал, но он живёт, то же самое и против них, нередко снаряд растворяется в маске , залетает в нлд пролетает через весь танк и выбивает только двигатель. Короче, как мне показалось им живучести накрутили.

Лепики все так же тяжело пробиваются, когда ты на абрабовиче ловишь в силуэт. Выше 10.3 начинается боль, хз как там жыть.