Единая тема обсуждения наземной техники США

В центр корпуса абраше всегда выбывает мехвода и дивегатель. Только вот туда никто не стреяет.

Не на М1А1 ещё играть можно, там и сетап +/- хороший, а 11.3 не, ну его в болото. А А2, только в ангаре покрутить. Второй сеп только ремку прокачал и забил на этот мусор.

Еще 40к до М1А1 и узнаю. Что из авиации посоветуете в сетап???

Апач полковой, фантом Е-шный, Ф-5Е. А-7Е на любителя.

1 лайк

Спасибо! Жаль под 11.0 HSTV-L не взять.

У меня иногда ощущения такие, что м1а1 живёт получше, чем а2.

Да тебя в 3 боях из 5 будет к 11.7 кидать. Так что 11.0 или 11.3- особо разницы не чувствуется.

На основании того что танк живет на 8.7

Всё. С меня хватит. Этот Леопард был последней каплей. Настолько всратой ДМ в Тундре не была никогда.

1 лайк

Ну это леопард, их надо лелеять

Попадание 152 мм фугаса под башню:



Им сделали маску, аннулирующую любой урон давлением, бедные оДнокнопочные не могут играть без таких поблажек

3 лайка

Это ты сейчас про обьедка ?

нет, про леопард

Ну это же леопард 2 -танк нагибающий всë живое начиная с 10.3.
Кстати, после обновы что-то Лодка начала просто жестко отлетать от подрыва БК, будто вышибных панелей и нет вовсе (БК в корпусе не вожу).

Советы наныли. Вот и нерфанули Ныту.

Я отстреливая ботов заметил что после первого лома шторка как бы растворяется в рентгене. Не замечали?

Я на днях плотно поиграл на м1а1 и ни разу не словил подрыв бк. Выгорание раза 3 было, шторка желтета и краснела.
Исчезание шторки тоже замечал, но особо критичного ничего не происходило.

Хм, улитка знает о испытаниях АЗ на абрамсе?
Вот видео:

Было бы прикольно его добавить по аналогии с объектом 292.

Играю на немцах, никаких проблем с советами не вижу. То что они бронированные, так это фишка их, нужно знать куда стрелять. Панцирь не прям имба не контрящаяся, главное лететь повыше и он тебя не достанет. Камовы тоже контрятся спокойно зрк. Су 25 новый, ну хз, тоже сбивается, меня лично они еще не убивали ни разу, мейби везет

Точнее не подобрать формулировку