Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Возможно АЗ в из случае это следствие вынесения экипажа в боевой модуль.

Первый раз слышу про АЗ на Пантере. А на Абрамсе блок 3 так же стоял АЗ , но в серию он так и не пошел.

Рикошет от лба ВЛД? От чего там рикошетить?

Это все танки будущего, которых по факту нет. Что там будет и как наличие/отсутствие аз будет влиять на общие ТТХ можно только гадать.

Ну самые главные различия типов заряжания в игре все равно никак не отразить.

Необходимость обучения и набора доп члена экипажа никак не отражена.

Упрощение внебоевой эксплуатации машины тоже никак не отражено.

А как по мне это вообще самые большие отличия этих способов заряжания ИРЛ.

1 лайк

И на абрамсе АЗ тестировали)

Ты привел частный пример попадания. Еще и с 2а4. По твоему с 2а7 будет идентичная история? Или ты удобно решил умолчать?

В смысле? А обучение заряжающего?

Хотя, тут наврал) в игре танки с аз/из в меньшей степени зависят от перка “заряжание”

Да, точно) разница в одном перке)

Я прямо указал с а4 до а6. И это не частный случай. 3бм42 пробивает лео в ВЛД с ваншотом.

А я про него и не писал. И я не спорю что а7 имба.

Там кажись таки будет аз, но членов экипажа все равно четверо. Только четвертый вместо функций заряжающего будет выполнять функции оператора дополнительного вооружения. Там же хотят использовать какие-то ракеты типа спайков и автопушку в качестве антидронового комплекса.

Который жрет очков как лидерство. Ну и про необходисть АСов для достижения максимума не отличие?

Ну имхо, доп член экипажа мог бы давать и какие то дополнительные плюсы.

Ускорение захвата точки, ускорение ремонта, ускорение пополнения БК на точке.

Достаточно неплохое подспорье против дронов. У арматы ничего подобного нет, даже в планах.

Повторяю. Это частный случай. Обычно 2а4 живет словно таракан. На 10.3 это если не лучшая, то одна из лучших машин в принципе. Ты этим скрином хочешь показать что? Что ТУРМС имба? Ну я очень сомневаюсь, ибо сам сейчас гоняю на 10.3 на немцах. В борт и НЛД шикарно пробивается.

Вау, у танков существуют уязвимые зоны.

Я сейчас играю на Т80УД и проблем с леопардами не знаю. В каток и ВЛД прекрасно ваншотятся. А еще щечки с 3бм42 пробиваются у лео.

Если стрелять по центру или в правую( от тебя) часть корпуса. Тогда снаряд пролетает до двигала( если нет БК возле мехвода) убивая заряжающего. Если стрелять в левую часть- мехвод, наводчик и командир выходят покурить.
В борт бывают казусы, когда выбивает двоих только. Но там и места пустого дофига.

Вау, я тоже играю на УД. И тоже не ощущаю проблем, если на расстоянии приличном нахожусь. Но у УД нет УВН и заднего хода, а Леопард даже при том что пробивается, умудряется удрать. Потому тут танки в более менее равных условиях.