Единая тема обсуждения наземной техники США

Блин КАК МЕНЯ бомбить от этой уродской тупой и забагованной системы пробития и урона которая сей час поле этого дебильного патча вообще пошла по бороде!!! УЛИТКИ БЛИН у вас ЖОПА с уроном и ЖОПА с пробоем. Вы поломали то , что вам отличало от картофельного врот оф танкса и стали таким же калом, как и картошка! Снаряды летят с диким рассеиванием, пробой плавает как в картошке, а дамаг бывает по великом брюхоногому рандому!!!
И ладно мля на топах такое, так вы даже лоулевелы испоганили в коня! Панцер 4 танкующий 6 снарядов с Шермана, это КАК БЛИН ВООБЩЕ??? Настройте свою кривую игру уже, вы стали ХУЖЕ картошки, а это надо суметь в такое ДНИЩЕ просто упасть со всеми вашими забагованными механиками.

Ну я рил хз). Меня с авиации вообще редко убивают, что с вертолетов, что с авиации. Сушки видал и в прицел фларакрада, сбивал, но в меня пока что ничего ихнего не летело

Очень большое везение. Больше 50% смертей у меня - от чела, который в танки не смог, но леталку однокнопочную в сетап взял.

Чёт с SEP не то. Я в последнее время просто оооочень часто ловлю подрывы БК в башне без уничтожения. Оформлял недавно баг-репорт на тему выгорания половины БК в башне с пробитой шторкой, а сейчас ловлю почти каждый бой пожар БК при попадании в лоб. Только что словил попадание от Type 90 према в лоб башни и получил пожар БК, посмотрел точку попадания, а там отверстие в щеке башни. В анализе защищённости пробитие туда красное. Что-то с вашими абрамсами не так, по крайней мере с первым SEP…
p.s. словил 2 подряд пожара от типа 90, т.е. 2 выгорания подряд…

Меня даже верты с наров почти никогда не убивают, остаюсь еле живой. Мне кажется ты преувеличиваешь. Летка в игре не так сильно убивает

У меня на HC раз через раз бк лопается 1 очереди в башню. Вожу 14 ломов и 4 кумыса за бой 4 бк отлетела.

Какая же имба этот хасл, на 12.7 СРОЧНО!

А новый звук пылесоса у хасла просто песня. Ничерта не слышно из-за рева.

1 лайк

Как можно за столько попаданий ни разу не прицелиться в бк?

Я посчитал,что в мехвода будет надежнее после обездвиживания и выбивания ствола. Выцеливать полосочку под реликтом то еще занятие.

Тогда чем вы не довольны? Есть опция ваншота выстрелом в БК.

Тем, что реликт полностью аннигилирует ломы хасла. Не всегда есть возможность попасть в тоненькую линию для подрыва БК.

Ну а почему маленький 75мм лом должен пробивать два слоя ДЗ и 80мм борт за ними?

Потому что ирл он был схож м774. Репорты на скорость лома более 2х лет валяются.

1 лайк

Ага. Только на углах близких к нормали ДЗ не эффективно.

А хотя нет. Нано-Реликт из подвалов НИИ Стали так не думает

надо понимать, что в данном случае помимо реликта учитывается 100мм стали.

Какой стали? Просвети меня

Когда нибудь HSTV-L получит Дельта 6 и я его обязательно прокачаю.

катанной гомогенной. Цвет крестика расчитывается относительно первого значимого модуля на пути снаряда. В данном случае - БК. Чтобы попасть в бк, надо преодолеть реликт, 80мм борт и 20мм вокруг бк.

Хорошо. Считаем:

  1. Реликт. Две(?) пластины по 17мм = 34мм;
  2. Борт корпуса. 80мм;
  3. Защита карусели. 20мм;
    Итого 134мм.

Лом на 262мм пробития не пробивает 134мм брони. Присказка про лыжи.

1 лайк