Единая тема обсуждения наземной техники США

Кто-то говорит о широкой общественности?

При желании вся информация в том числе с пруфами находится без особых проблем.

Как показывает практика, толку от бездумных пусков ПРР в сторону противника нет. Целиком и полностью.

Других служб нет ?

Войска ПВО статистику не ведут по типу и количеству целей?

Своими глазами видел. Два раза. Не считая ганкамов с 52, когда он явно висит на одном месте, пока оператор пытается на очередной комбайн наводиться.

Хорошо, пересчитай их для Апача, например.

Ееееее, пруфы! Люди любят пруфы. Показывай.

Как на счёт сдумных пусков?

Как к тебе попала эта статистика?

Ты что, Апач с ружья сбили, забыл что ли?

у войск пво есть стугна?
есть старстрик, тоже более чем эффективен кстати

Не с ружья, а с карамультука. Старый иракский дед. А вообще это пофиг, у нас в другой теме зенитные ракеты с бесконечной дальностью пуска образовались.

когда уже додумаются до рамжета у зениток

Я ж написал натовским, ну вон в Apex Predators (коллега выше скрины приложил) части вертушкам зум понерфили и в каких то серверных обновлений ряду вертушек зум заерфили просто по самое нимогу. Как пример АН-6М, было 3.0х126.0, стало 10.0х19.0, должно быть еще меньше х13.0 вроде, ну в том самом микрообновлении где зулу хотели х20 сделать. Ты так стараешься Апач понерфить как будто он какая то имба невыносимая.

1 лайк

апач имба невыносимая ирл
но не в игре вартандер, где вертолеты не имеют винта который их палит на радарах авиации, ради перехвата фениксами

я?

выше приводил пример кобры и oh-56d. Тоже американские, но их не трогали.

не успели

1 лайк

Ну не я же, ты ж все время пишешь что TADS теплак первого поколения. Я могу ошибаться но я даже репорт видел.

Конечно, когда народ гвалт поднял улитка быстренько заднюю дала.

Я напоминаю это тем, кто рассказывает сказки про ужасный тепловизор Ка-52. Когда я сел разобраться в вопросе меня очень удивило то, что эти люди вообще не хотят приводить тепловизор апачей к реализму.

Это в целом была странная затея, учитывая, что оптический зум у многих даже топовых вертолетов абсолютно смешной. Однако стоит всем вертолетам сделать единообразно.

Недавно в телеге читал интервью с танкистом, служащим на Т-80БВМ, он говорит, что их БВМ-ы очень даже старались навязывать танковый бой танкам ВСУ, используя свои преимущества в подвижности и заднего хода. В БК брали не более 10 снарядов.

2 лайка

Ну ты же естественно офицер пво, на пол ставки модератором на форуме ф2п игры.
У тебя ведь конечно есть абсолютно вся документация и информация по работе пво по разным целям, взятая исключительно из первоисточников.
Но ты разумеется ничего из этого не покажешь.
Не закапывай себя.

Пчел, по сравнению с mtads у ка52 все равно хуже качество, причем ощутимо хуже.

Или это прикол такой, радоваться что у отечественного ведролета в 2024м году картинка аналогичная/чуть лучше древних версий tads середины 80х?

ты что, на новых обновили теплак
(сильно лучше не стал хихи хаха)

Если у вас есть незашакаленный видос с ка52, то обязательно скиньте сюда. А то я только 1 такой видел из Сирии и то его потерли до того как я сохранил.

Как сравил? У Апача еще есть проблема, емнип, в маленьком разрешении дисплея, куда выводится картинка с тепловизора.

Смех вызывает именно сравнение трижды пережатого видео с Ка-52, где он смотрит на 7км и приводимыми в ответ кадрами с МТАДС, снятыми в упор.

Давно Ка-52 стал вертолетом 2024 года выпуска? Или может чутка раньше был разработан, включая ОЭПС?

Маленькое это какое?