Единая тема обсуждения наземной техники США

1280 на 960

Ты что-то путаешь. TEDAC имеет размеры 5х5 дюймов и разрешение 960*960.

Это разрешение самого ТПВ… Хотя там 1600 на что-то было.

Возможно, я уже давненько это читал. Просто помню, что экранчик ощутимо хуже по разрешению, чем ТПВ

Кстати, а как поколение высчитывается и в реале? Вот какое разрешение 1, какое 2, какое 3?

Вопрос сложнее, чем может показаться. Полностью квалифицировано ответа я вам дать не смогу, поэтому лучше изучите сами.

Очень вероятно что это как с поколениями самолетов, т.е. в основном маркетинг

В сысле когда, в 50-х годах додумались: Talos, ЗРК Круг, ЗРК Куб. Или это ирония?

А где ИТТ кадры MTADS, снятые в упор?

И каких годов разработки у него этот ОЭПС?

На сколько я понимаю, у Апача изображение, помимо дисплея выводится также на нашлемный визир. Другой вопрос - насколько это хуже/лучше того дисплея.

Это ирония.
На форуме игры вартандер уже сделали бесконечные по дальности ракеты
Что сделать можно разве что рамджетом, остальноеэ не оч подходит.
А ирл еще не бесконечно

Нет, с ракетами разобрались, там неправ был я.

Я так понимаю ты эффективность бронетехники ИРЛ оцениваешь по тому,как она в Тундре представлена?)

А собсна что я не так написал?

Знаешь почему британцы очень долго пользовались нарезными пушками и решили взять гладкоствольную только сейчас?

К слову, у Ми-24в(п) реально такой ужасный зум? Только оптика, без электронного приближения?

Откуда ему там быть, вообще прицел на них должен как-то так выглядеть

Спойлер

NVM, в репортной кинули брошюру на сенсор для пилота, там 1280x960 или native 1600x1200. Повсюду обман…

Но если в том же репорте там есть информация что узким горлышком у Block II и Block III является дисплей 960*960, то возможно эта камера или с подобным разрешением используется в TADS.

В игре вообще не используется разрешение монитора для каких либо правок в качестве тепловизора. Первоочередное - это его поколение

Опять таки, что такое поколение и как его определить? И почему на.F-16 block 50 1 поколение, когда у торнадо 2ое…

1 лайк