Единая тема обсуждения наземной техники США

А лантирну забыли?

Угу, т.е. если вдруг случайно кто-то с такой должностью окажется предвзятым, то актуальная информация то разработчиков не дойдёт? А ложная информация как раз может дойти? Ну так, чисто гипотетически. Как говорится, “кто сторожит сторожей?”.

А такое хоть у кого-то есть?
Ну просто это выглядит как полная жесть ибо такие танки должны иметь процентов на 20-40 заниженную мощность двигла

А Lantirn тогда ещё не было, если не ошибаюсь. Улитка накрутила разрешение ПНВ и “случайно” апнула ТПВ.

Мне только интересно на почве какой ситуации у вас появились у вас появились такие вопросы

Баг, который видемо нельзя чинить ради баланса
Не вижу других причин, ибо это уже давно, как минимум пару мажоров, хоть и фиксится парой правок кода

1 лайк

Если не ошибаюсь это касалось японских танков. Но могу ошибаться, так как это было давно.

Не. У улиток с этим проблема. Там может быть куча проблем с разрешением ТПВ. То модификация ПНВ влияет, то вторая камера у самолёта.

1 лайк

Что на 16с что на грипе одна камера.
То что модификация пнв влияла - теперь (вроде) не влияет, но кажется что просто зашакалили оба до тех значений что были изначально(те без модификации)

Это я к тому, что утверждение про “пару правок кода” немного не соответствует действительности.

2 лайка

Ну посмотрев как они делаются по датамайнам - скорее уж пара правок.

Не указываю ни на кого пальцем и никого в данный момент не обвиняю. Интересен только ответ на чисто гипотетический вопрос. Точнее, насколько реален описанный мной исход событий, при 100% реальности описанных мной вводных данных

Ф16с вернут или нет нормальное качество ТПВ?

багрепорт приняли…
ну пройдет 2 года и починят, синий самолет жи

Если бы это было так просто. Да и датамайнят только то, что “разрешает” улитка.

Нет, там было не так
Японский движки на Тип 74, 73, 61, 75 спх были заниженны так как в большинстве документации они указывались с мощностью с полной потерей на охлаждение ибо у них встроенный радиатор
Но у нас абсолютно все двигатели используют мощность без потерь на охлаждение иначе бы у всех танков мощность была бы на процентов 10-20 меньше, чем сейчас
потому как появилась информация про то, сколько эти двигатели вырабатывают лс без учета потерь - поменяли

1 лайк

В датамайнах далеко не всё, что там может правится.

Есть куча скрытых блоков, которые датамайнерам недоступны.

ну по той картинке что могу видеть бтв выходит что пара строчек кода.

непосредственно настройка сенсеров - доступна

Это вершина айсберга.