Единая тема обсуждения наземной техники США

Вообще, как я понимаю плохое изображение тут из-за очень пожилых МФД, у 111F поздних выпусков запись с Pave Tack’а для тех времен выглядит приемлимо.

В таком случае не вижу смысла отвечать на провокационный вопрос уровня “почему человеческий фактор это плохо”

Ну из этого ответа можно понять, что подобное возможно.
Хорошо, буду иметь в виду

Арма как вершина симуляторности?)

Ладно, помогу, сравни точность гладкоствола и нарезного охотничьих ружей. И подумай почему только гладкоствол может покупать новоиспеченный охотник

DCS точнее

В дкс вертолеты есть? Я думал там авиация только. Тогда спутал, модельки зданий меня вернули во времена,когда я в арму играл. Но все равно это снимает моего вопроса.
Но если нет цифры, то ладно, придется кушать и плакать

Всего лишь мод.

Не официальный пакет за стоимость почки?

Когда нибудь одолею свою жабу и раскошелюст на вебку, тогда буду в дкс играть)

1 лайк

Ка-52 официально нет, Ка-50 вот есть 6.5к стоит

К слову, я тут после недавнего ченджлога видел инфу,что якобы китайцы смогли разработчиков обмануть и обставить все так,что бы разрабы китайскому бульдогу с теплаком повысили мощной движка, хотя она была правильно настроенной

и стрельба с кабрирования

Кек

Можно и без вебки, таки обзор мышкой тож норм

Я использую джой+ клаву, третьей руки под мышку нет)

Ну клава нужна не 100% времени
Какое то время летал(да и сейчас порой) с мышью+джоем, было в целом норм
Щас порой вр подключаю, но оперативы маловато, 16 таки не хватает

ну и прицел у тебя гадкий, колюмбус. Неудивительно, что ты такой раздраженный вечно, у тебя прицела нормального никогда не было

О какой жевучести у тшек речь, если там жить нечему? Считай коробочка два на два в которую гранату закинули

Лучшее, что можно сделать. Без огромных заборов на половину экрана и тоненькие риски.

И всё таки гадкий прицел…

Ни у какого танка нету по сути живучести ) Любое пробитие в большинстве случаев выведет его из строя )