Единая тема обсуждения наземной техники США

Неужели кто-то сказал, что хастл хороший. Щас закидают тебя.

1 лайк

Купил премиум хэлкэта, затем его БР подняли, я желаю вернуть деньги за покупку. Как это возможно сделать?

Никто не говорит, что он плохой. Все говорят, что:
1 завышен БР
2 нет снарядов, которые у него были.
3 нет стингеров
4 нет ОЛС
*5 у деривации занижен БР
Последний пункт опционален.

3 лайка

Человек выше сказал, что хастл - один из лучших ЛТ сейчас.
А сравнение с депривацией для него оскорбительно)

Всегда была балансная величина. Плюс сомнительные снаряды не любят добавлять.

Другая модификация по-моему

Тут уж не скажу. Не изучал

Не надо лукавить, только это и говорят

1 лайк

Лучший ЛТ на БРе ОБТ с почти такой же подвижностью?

Ну хз, я бы лучшим лт назвал что то, что действительно для своего бра едет раза в 2 быстрее основной массы танков

Почти такая же, как у 2а7в или т-90?

Как правильно отметил товарищ выше, хастл еще обладает очень неплохой живучестью. Огромное рикошетное влд, огромный увн.

Я недавно с ним встретился 2 лома отрикошетило.

Ломы и от БМП-2 и Спрута могут отрикошетить)

Хз, почему вы так этот хасл в абсолют возводите.

Как по мне просто токс машинка, которая может забадать ОБТ, только если он ее не заметил.

1 лайк

И кто, и где?
К самому танку претензий нет. Главное недовольство именно его БРом, что он с 9.7 скакнул на 10.3, а потом ещё выше. При этом масла в огонь подливает деноминанация на 10.0

Там влд гораздо меньше, и от рельефа не поиграть.

Я не возвожу, но крайне доставучая машина. Другие лт намного лучше убиваются.

Наверное потому что была высокая эффективность?

Везде. Стоит 5 минут поискать.

Говорят про урон, а остальное хотелки

  • единственный лт США, который хорошо набивает ОВ для вылета, от бредли уже тошнит на 11.7 ( с Шакал-16С 12.3, потому что других адекватной штурмовки нет)

Понимательно, хорошего вечера.

Они никак не связаны. Их невозможно сравнивать. Сравнение HSTV-L и 2С38 примерно настолько же адекватно, как сравнение арбуза, троллейбуса, автомобиля McLaren F1 и палки-копалки из палеолита.
У 2С38 омерзительные углы склонения -5 при достаточно высокой платформе, БОПСы по полкг, 20 снарядов на первую очередь, но при этом есть радиофугасы и АСЦ. Это система ПВО, и это очень явно ощущается - хз, почему её гайдзины классифицировали как “лёгкий танк”, но первым пиком её брать это какое-то извращение, о чём, кстати, и хорошие игроки говорили, тот же Укус.

Про характеристики HSTV-L я выше расписывал, они всем известны. У этого танка не просто “намного”, а “кратно намного” больше возможностей для уничтожения бронетехники.

Зачем двигать систему ПВО без радара на БР выше? Потому что она хорошо сбивает вертолётики? Ну ладно, может быть - честно, я не вижу разницы, что Деривацию брать на 10.0, что на 10.3.
Но какое отношение это имеет к HSTV-L? Чем он плох на 11.3? Тем, что он не может что - ваншотить танки?

Живучесть HSTV-L исходит из того, что он плоский, и от его -17 УВН. По нему ещё попасть нужно - если играть на танке по-человечески, а не использовать его как кувалду, на большей части карт это будет серьёзной проблемой, даже на Рейне.

Вот я про это говорил.
Именно такие люди играют на M1A1 и HSTV-L с известным итогом, а потом идут требовать ап танка на форуме.
При этом есть же западные чуваки, которые ноют на несоответствие техники реальным характеристикам с пруфами, типа того же Spookston-а. Но это меньшинство.
В целом - кошмар, ужас просто.

5 лайков

Лично по моим ощущениям, даже стоковый хастл играется намного приятнее деривации.

Деривация просто сарай токсичный из за радиофугасов (которые токсичны сами по себе на любой технике с ними). Вообще токсичность деривации снизится при выдаче механик предупреждения о лазерном облучении при захвате цели ОЛС с упреждением.

Хастл интересная и уникальная машина со своими недостатками конечно, на которой реально приятно и интересно играть.
Американские команды на предтопах и топах очень часто просто донное днище (естественно не все и не всегда), что реально портит впечатление от техники.

Радиофугасы ему конечно можно (и нужно, хоть и экспериментальный - снаряд существовал) выдать, но у него в реале не было полноценных возможностей ведения воздушных целей, так что это мало что даст по факту. Еще и БК маленький.
Ну дадут ему например ОЛС захват без упреждения, как на зенитках с ОЛС- это в рамках игры мало чем ему поможет - но кого-то он собьет.

1 лайк

Согласен

Если дадут ОЛС, то упреждение там будет, всё же лазерный дальномер есть

1 лайк

было у него упреждение (29-07-2021) HSTV-L FCS Optics and Lock-on - Documented Ground Reports - War Thunder - Official Forum

1 лайк

По человечески играть против реликта на бортах, который хасл не берет?

Это как по-человечески играть?

Откуда такая уверенность?
В игре есть как механика ОЛС без упреждения так и с упреждением.
Как захотят разрабы - так и сделают. Пока вообще никакую не дали.

Это фантазии что был. В этих документах не описаны какие то функции ПВО особые.

Во первых на схемах нарисован расчет упреждения для танков.
Например у современных ОБТ в реальности СУО также умеет высчитывать упреждение, но в игре это не реализовано никак, и захват ОЛС воздушной техники у них не появляется от этого.

Во вторых это прототип аж 1983 года. То что в проекте там были какие то перспективные технологии, не значит что они работали так как нарисовали в рекламной мурзилке.

Для технлогий 1983 года компактная ОЛС для танка с ведением воздушных целей была фантастикой. В игре такой функционал есть только у машин конца 1990х и 2000х годов.

1 лайк