Единая тема обсуждения наземной техники США

думаю тебе стоит посмотреть на фото из БО абрамса и леопарда. После этого должно стать понятно, что там все нормально.

Не мешает эргономике.

Почему? у тайланда же почти 50 шт есть, они как раз по росту низенькие и по пространству как раз как в абрамсе будет)

Тайланда.

1 лайк

исправил, спс

Нормально там места, объем на человека больше там. В нато танках современных чето типо 4 кубов на человека, в чифтене было 5, в тешках 3 куба.
Все кто сидели и там и там отзываются, что в леопарде или абрамсе намного удобнее, и наводчик и командир могут быть большого роста. Наводчику много места не нужно, он не двигается и не выполняет обязаности командира, главное чтобы удобно было. Пушка отделена полуперегородкой. Полки под руку, управление джойстиком, на новейших.

Фига заколка творит…
Только меня смутило, как в последней части симуляции бронелисты в средней части после пролёта снаряда вибрировали, как будто они цельнорезиновые.

Под NERA подразумеваются отражающие листы походу.

Так это ж вант.

3БМ22 - это Вант?

А, все, пересмотрел, понял. Там 3БМ32, а не 22.

Так в Т90М так же расширили место для наводчика и командира. Обьем под наводчика в Леопарде, около 3.4куба, что мало + у наводчика что в Абрамсе, что в Лео, нет своего люка и в случае, если командир потеряет сознание, наводчику не выбраться

Каким образом интересно?
Особенно учитывая, что там добавили кондей, выход которого прямо перед каждым из экипажников в башне. А так же у командира доп монитор с панорамы. Чет по видео трофейного у Бутусова там все так же тесно.

Больше места сзади + сама башня шине, и не приходится сильно поджимать плечо. Если на Армия 2024 разрешат посидеть внутри, попробуй туда попасть

Не разрешат

Чел, я не знаю что за “армия 2024” предполагаю выставка в россии, но я живу не там, представь себе не все живут в россии.
Ну увеличили немного сзади окей.

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=5y7j0qm3Wa4 кстати вот чифтен. Места действительно не мало но и не очень много.

Когда репорт будет реализован?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fE4J43ltEOJV

1 лайк

Подобные изменения зачастую реализуются вносятся только вместе с крупным обновлением.

ну как сказать
у той же бредли он появился не с мажором, в одном из багфиксов, которые были в паре недель от мажора.

О том, что он появится у бредли было известно заранее.

Его толи не успели доделать, то ли он не корректно работал. По этому и появился чуть позже.