Единая тема обсуждения наземной техники США

Какая поисковая РЛС и точность стрельбы?

Зачем то закрываю ветку китая.
image

Особенно в такие моменты)

ради ж10а и жф-17 в некст патче конечно же.

Бредлю бы на… На что нибудь другое. Буквально Букер.

Как можно хотеть еще один бредлик? Такой инвалид в реалиях тундры. На его фоне бмп-2м это король, а хастлик вообще бог.

Самая сасная БМП в игре это стандартная БМП-2

Ратата по Лео1 делать.

1 лайк

зато анимация птура есть красивая

Мы любители коробочех. Да и иной БМП не будет. Гриффин 3 с 50мм пушкой, но без ПТУР…

Что так все хотят этот грифин? Он же страшный, как Гриффин…

не могу понять тех кто просит радиофугас и асц на хствл. дело даже не в том что ему вероятнее всего поднимут бр из за этого, а в том, что тратить и так дефицитный бк на фугасики которые за весь бой могут не пригодиться это тупо. кого вы ими будете сбивать? вертолеты слишком далеко висят, самолёты пролетающие редки, + скорострельность не позволит сбивать мансящих. зато будет как у деревации, правда в случае хствл почти бесполезно…

Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

1 лайк

Хастлик нужен, чтобы набивать летку. Если хочешь танки убивать, то ты берешь абрамс. Вся приличная летка 12.0+. Разницы не будет при повышении бр.

Всего 2 фугаса засунуть и у тебя уже халявный фраг на камове в начале катки. Звучит как отличная сделка.

2 лайка

Эм. А куда выше то поднимать, если вдруг дадут рф и сопровождалку?

Повреждение хвоста + стойка шасси.

Радиофугасы с одного хорошего попадания заберут почти любого. С двух хороших гарантированно ушатают все. Мы же говорим не про дальнюю стрельбу на 4км, где может на краю зацепить, а в упор.

На крайний случай берешь чуть повыше, чтобы кабина носом точно не засосала урон.

Уже асист

Да я просто помню как по камову зажал с Lvkv 90, ну ему если честно было очень всё равно, я даже расплакался.

как бы да, но расплачиваться вероятным повышением бр? звучит так себе

не всегда и не всем. к тому же, набивать на летку можно на почти любой машине с разведкой, хствл не сильно эффективнее в этом плане

есть 11.7, планку бр поднимут, есть куда

а кто сказал что рв пугасы поднимут ему бр?