Единая тема обсуждения наземной техники США

Правильно. А добавь к перекосу баланса еще и подъем волны турбопатриотизма - так сразу бабло и донаты потекут рекой)))
Это коммерческий проект и это нормально.

Полностью согласен. Добавлю только то, что есть еще один вариант - просто приспосабливаться под текущую ситуацию в игре. Нагибают, например Амеры - качай и играй на амерах. Нагибают Советы - играй на Советах и т.д.

2 лайка

Это как уровень сложности. Лоу ранги - легкий уровень, где ты встречаешь большинство неопытных игроков, даже не понимающих элементарных механик игры. Далее сложнее по возрастанию в зависимости от БРа и ранга. А ТОП тир - это самая жесть и хардкор. Там обитают самые лютые оторвы, познавшие игры вдоль и поперек, изучившие каждый гребанный камень и куст, каждую секунду тайминга, каждый уязвимый пиксель твоего танка)))
ТОП тир это максимально некомфортная и недоброжелательная среда, в которой ты оказываешься среди таких же оторв как и ты)))

1470758066_00032

А что это у абрамсов сзади башни в корзине слева, кондиционер или доп силовая установка?

Покажи как бмп-3 заряжает свой птур.
Занятно что вас интерисует только перезарядка бмп-3, а то что у тоу-2б только одно ударное ядро вместо двух вас это не интерисует.

1 лайк

На руках видео от обычной БМП-3 с заряжанием ПТУР у меня нет, в интернете только с АЗ можно найти. В любом случае, очевидно зарядка 1 ПТУР изнутри должна быть быстрее, чем 2 ПТУР снаружи из люка в десантном отделении.
А разве там не два? Просто там же не тандемный заряд, они просто друг за другом по длине ракеты располагаются

вспомогательная силовая установка

Так наверное и было, до того, как ему понерфили боеукладку давным давно. Любое попадание в корпус - ваншот. Даже не обязательно каморным, и сплошным ваншот, и кумулятивом.
Играть на нем строго задом наперед, чтобы мотор танковал.

2 лайка

Тогда она должна работать когда двигло выбито и не разряжать акум, так ведь?

в тундре нет такой механики

Кто может подсказать, какой зум у шерманов 76?

В рентгене можно посмотреть, наведя курсор на оптику.

Спасибо.
M83

вот об этом куда написать надо?

1 лайк

На старом форуме раздел багрепортов был. Тут не знаю, форум не удобный.

я почти поверил, что т29 слабый танк

Спойлер

Когда против меня - слабый, любое попадание в корпус - ваншот, а от башни не так много карт, где можно поиграть. Когда на нем я - неплохой, потому что я на нем играю задом наперед. Мотор может и 10 снарядов съесть.

мне для ядерки не потребовалось ни от кормы играть, ни от башни
p.s. омг. так у тебя на нём жалкие 9 боёв в аркаде. с кд 1.1
смысл слушать твоё мнение насчёт т29, если ты во первых рак, а во вторых толком и не катал его? сейчас даже в аркаде люди делают на нём в среднем 3.5 фрага на смерть

До ТОП тира ( 11 7) все живое гнут амеры, начиная от песка, заканчивая пред топом, что в танковых, что в авиа, и лишь на ТОП тире советы что то могут сделать

Я не пойму, ты упоротый что ли? Меня не интересуют твои крысо ядерки, я про характеристики танка.
Это тяжёлый танк, который убивается любым попаданием в корпус. Каморный, сплошной, кумулятив - если летит в корпус спереди или сбоку все, ваншот. Потому что его давным давно понерфили, сделав боеукладке 1 хп. А в корпусе брони особо нет. Играть на нем как на тяжелом танке не выйдет, выйдет только если ездить мотором вперед.
Поэтому танк посредственный. Он хуже ИС-6, у которого броня везде и который как правило не ваншотят, он хуже КТ, он хуже Сомуа, у которого брони и то больше и перезарядка в разы быстрее.

Интересная версия, но нет.

1 лайк

Это не танк хуже, а ты хуже
Конкретно эту ядерку я набил на дистанции ближнего боя
И чтоб иы знал, ис6 ваншотится тупо в маску каморником от кт или т29. И сомуа аналогично убивается в башню. А быстрая кд у него на бк первой очереди. А после кд секунд 15 между выстрелами