Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

А есть такое фото? Что-то ни разу не попадалось

Все не упомню, но навскдику есть вот такое, правда это чутка другая версия с таким же модулем:

Спойлер

image
image
image
image

Мне, признаюсь честно, тяжело понять где там БК. кажется, будто гораздо выше, чем в игре

Хотя на другие источники не особо похоже:

А тебе за “сарай” статья за дискредитацию не прилетит?
saraj

6 лайков

Уничтожили даже больше чем поставили. Стоп это про самолеты. Ну ниче. Смотри было около 200 самов и вертолетов. поставили еще 130. Уничтожено 538 самолеттов и почти 200 вертолетов.Ну как то так…Вообщем как у Эрика Давидыча. Знаешь сколько он сделал приседаний? Все!!! Так и с леопердами.

3 лайка

вот фотка точно изнутри 2с38

1 лайк

И акции упали, не забывай про акции!!!111

1 лайк

Тут и снаряды не как в игре расположены

Это так и это известно.

А я хотел купить акции. Придется на эти деньги купить биткоинов что ле? Или за гайджин коины нельзя биткоины??

Вот зачем ты так? грех это, разрушать …

По факту любая современная бронетехника после первого же пробития становится или условно боеспособной или вообще небоеспособной. Вот взять это фото, допустим влетает ломик в лоб, ровно между танкистами, т.е. никто не пострадал. Но он же по пути порвёт проводку, сломает экраны, приборы управления и всё такое прочее.

не вижу смысла ехидничать, про технику других стран тоже можно много поразрушать.

В рамках игры - ремонт 30 секунд.

В современных условиях ломики никому не влетают.

Это относится к любым бмп и и танкам (западным в том числе).

Ну да, потому что три с половиной модуля внутри и ломать просто нечего, если попал в пустое пространство)

В современных условиях влетает всё что может влететь, а что не может - метают и тогда тоже влетает.

Да, я так и сказал
00012

Неправильный ты советовод.

3 сообщения были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2).