Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

я тоже, но урон давлением надо вернуть, ненормально выживать при прямом попадании из штурмтигра или булпапа (150 кг) от танка ничего не останется даже если такая дура рядом ляжет

Вот про штурмтигр с его завышенным уроном, пожалуйста не надо. С переапанным танком только переапанной живучестью и надо бороться

и в чем он завышен?

Ну хотя б в том, что урон от ракеты штурмтигра больше, чем у фаб3000 ила28
Не смотрел чтоли видео?

1 лайк

так это не у штурмтигра завышен, а у бомб занижен

Ну видео смотрел то? Там же рассказывается, что при попадании в броню с толщиной больше, чем в карточке снаряда, не происходит пробития. То есть если с кв2 лупить в влд 54, ты 54 не уничтожишь. Потому что пробоя мало, а тонкие участки брони далеко
А штурмтигр даже попаданием в влд уничтожит 54, хоть и пробоя меньше, чем брони
Ну более подробно в видосе

ну у бомб занижен урон это известно давно, в реальной жизни фаб 250 должна быть немного слабее снаряда штурмтигра

Даже без учета бомб получается, что штурмтигр пробивает ту броню, на пробитие которой у него не хватает пробития

в реальной жизни у фаб 500 радиус разлета осколков 250 метров, а в нашей самой реалистичной игре у фаб 3000 260 метров

В реальности су152 отрывал башни пантеры, а в игре снаряд может потеряться в маске

1 лайк

Не, ну 279 сейчас вполне нормально на своем БРе сидит. Надо понадлюдать за ним. Если особых проблем нет, то можно БР на 1 ступень и повысить.

1 лайк

Ну давай сравним 279 и tam ip. Что у 279 есть, чтоб ставить его на один бр с тамом?

Ну это-же ядерный танк, он должен переживать ядерный взрыв.
А вы про бомбы и фугасы.

Чего нет у 279 скорости поворота башни, быстрого к.д TAM может сделать 2 выстрела в ответку пока 279 перезаряжается, быстрее ездит чем 279, быстрее крутить башней, нет брони так весь топ тир на ломах и что она есть что её нет, решает кд и скорость. Это в режиме Р.Б.

Ну я о том же. От чего играть 279, если он по всем ттх слабее обт 9.0

В смысле? Его инженеры таким задумали.

танковать норды в крышу?

ТАК!!! Ну я тебе сейчас лекцию прочитаю. Сядь вон туда и запоминай!

Во первых они не на одном БРе. 279 ниже на 1 ступень.
Я говорю о ВОЗМОЖНОМ повышении БРа для 279, если он покажет хорошую эффективность на 8.7.
Во вторых, это совершенно два разных класса техники, сравнивать которые просто абсурдно. У них вообще принципиально разное применение. Ты бы еще для полного абсурда, сравнил бы 279 с колесным Руикатом или Мефистой)))

Я не знаю что это такое, но вертолёт с птур его забирает, а вот фугасные бомбы нет.