Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

На другой стороне ни пробития, ни углов наводки, ни скорости наведения, ни заднего хода, (а иногда и мобильности), ни нормальной оптики не нужно.

Только игроки Тундры могут в чужом глазу соломину видеть, в своём бревна не замечать на регулярной основе. А да, ещё в цирке не смеёмся.

1 лайк

Ты репорт делал? Так и жди, у нас ждут фикса мобильности КВ-85 (на баг репортной приняли и обещали что будет исправленно) два года. Настолько всё с этим плохо что вторую тему на подвижность КВшек открыли, видимо по той же тропинке пойдёт.

Так ты зайди в тему обсуждения германии/сша. Сразу же узнаешь на каких имбах играешь)

Не должна, она слишком современная и продвинутая

Ну, сравнение проходной техники малого бр, и топа с критическими бага, а ведь люди стремятся к этому топу и донатят + жто новинка патча и его в первую очередь должны фиксить

Уже видел) на русском/английском форуме.

Ну и что тут у вас новенького?

Когда это хастлу добавили КОЭП? От ломов? Вы бредите сударь?
На данный момент хастл умирает от попадания в край оптики или в торчащий пулеметик. Можете проверить в анализе в ангаре.

Да и от кпвт (или дшк. или что там на бвм стоит?) умирает вполне себе бодро, если стоит хотя бы вполоборота. Трижды за последние пару дней на своей шкуре ощутил

Ну тебя похоже птуром забрали. Давление затекло) Хствл ловит иногда рикошеты от бопсов, но оооочень редко. Обычно если чуточку выглядывает из-за складок местности под очень острыми углами. А так практически любое попадание= ваншот.

Не сказал бы что редко. Постоянные рикошеты хотя иногда с дамагом.
Один раз он 2 лома подряд отрикошетил. А ещё мой союзник стрелял сколь там было вопрос

Да это птур. Кумулятивным боеприпасом он забирается от простого попадания в пулемет. Так же как и другие топы нато, естественно окромя советской техники у которой на этот дамаг продавливанием резист.
Вопрос то в том почему кумулятивные боеприпасы которые наносят урон узкой струей по оси перед собой срабатывают как фугас и при этом наносят урон экипажу без учета каких-либо осколков - когда кумулятивная струя задевает по касательной пулемет то умирает тупо весь экипаж. Просто урон сферой по экипажу сквозь броню. Т.е. советам при стрельбе по противникам не нужно целиться и попадать в корпус. Можно просто попасть куда-нибудь рядом.

У советов часто на крыше дз есть, которая может урон глотать. А по факту никакого резиста нету. Я т80 уничтожал фугасом китайца, стреляя в зенитный пулемет

Сейчас так настроен урон. Вроде бы если в снаряде есть n грамм тротила, то у снаряда будет включен урон давлением. Вот и кумуль может оказывать урон давлением, попадая в тонкую броню
Но у советов обычно крыша потолще и облеплена дз. Страдают они от подобного реже других

Привет! Все по старому.


а разве у агавы на т80ук не получше качество ? мне конечно пофиг я и так ездить буду у меня глаза привыкшие

Агава 2 - тепловизор 1-ого поколения.
Тепловизорам дают качество по поколениям, то есть если качество 600x359 но поколение 2-ое, то качество будет как у любого 2-ого поколения в игре.

Все гораздо сложнее. Первично разрешение экрана в кабине, а далее уже как я понимаю поколение и т.п.

Нет, это у лётки так, у танков там только поколение смотрят.


Предположительное пробитие 3БМ59, на старом английском форуме.

примерно ??? не нужный снаряд.
также как немцы дм63 просят.