Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

но все еще нельзя)))

не правда, насколько я знаю у абрамсов считали иначе. Матрица абрамса маленькая, а экранчик большой

IMG_20231228_201816
IMG_20231228_201828
в конце темы пересчитывали, но я все для себя лично под сомнения кладу, всё же там все вычисления и размерность просто по картинке высчитана.

Тогда максимум исключение/баг. Но Агава 2 имеет экран больше чем у Агава, так и качество лучше.

видимо не сильно

DM-63 в буквальном смысле пробития не улучшает, DM-73 совсем немного улучшает

Ну дак я и сказал.
Также как дм63 просят.
Ну выдадут они 3бм59. Вот ничего не поменяется и проблемы т90 это не решит.

ну пусть тогда выдадут, раз ничем другим танк похвастаться не может.

1 лайк

Неправильные числа там, вот так будет, на 10мм всего больше
23423434

Слушайте, вечно страдающие, а вот вы как считаете, 2С38, которая на своём БР в лоб ОБТ пробивает в болвансе или имба?

Это страдающая машина в отличие от пумы, 2с необходимо снизить бр как минимум на 1.0 !

1 лайк

Кек, я как-то на пуме пытался убить это нечто) Расстрелял всю машину, а оно меня в ответ чуть ли не шотнуло) Страдает)

На сколько надо быть криворуким что бы деривацию бояться )))

5 лайков

надо отоматика на 10.0

Всего то деревация стоят от башни и спокойно реализует ломы, а в ответ ломы не дамажат в эту башню. Или шальной лом залетает в единственный пиксель во лбу обт и ваншотит его
И вообще 2с38 слабый танк

1 лайк


ну примерно надо играть в кд 1 на миге 29 наверно .достаточный показатель криворукости?
image

ну так ты можешь еще во флот зайти )))Ну или говна пожрать вместо хлеба видно для тебя все одно)))

а мертвый режим тут причем?

Да да не убиваемая и имбующая супер машина играющая от холмов

2 лайка

смешно,что деревация 10.0,а отоматик 11.3)

1 лайк