Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Очень смешно, гений. Часто по тебе кумулятивами стреляют?

Возможно и гений)))А ты можешь ее из пулемёта винтовочного калибра пробывать убить а потом жаловаться какая она имба)))

Я бы тебе верил, если б сам не играл от башни против леопардов или если б не стрелял в башню деревации без образования осколков
А так, ты просто в анализе нащупал место, где лом пролетает через бк и взрывает ее. В бою же именно в эту зону попасть явно сложнее, чем в ангаре

1 лайк

Ну то, что нубы типо тебя не могут делать больше 1 фрага, не значит, что танк слабый. Скорее просто скилозависимый

Она раньше через бк в башне ваншоты собирала, перестала?

Она вроде никогда не собирала, только есть подкрутит стреляющему. Как и Пкма, собственно

Сейчас так же.

Ворвался защитник)))Перепутал лом с кумом ,перепутал подрыв бк с избыточным давлением и придумал что я танк слабым назвал)))Защитники они такие нихрена не видят а с голой грудью на амбразуры лезут))

Добрые люди, есть ли в тут те, кто играет полковые бои? Хотел поинтересоватся как этот режим работает, как играется и прочие нюансы. В теме для полковых пустота, потому пишу сюда

Надо попасть именно в бк в башне. А если снаряд в нее не попадает, то простопролетит без осколков

Ок, я защитник. А ты нуб, который в деревацию не смог изза клешней и теперь заявляет, что вина в танке, а не в клешнях

Ну прям в самое сердце))))Хотел спросить где я что то похожее сказал “теперь заявляет, что вина в танке” да ты кум с ломом путаешь … так что бесполезно это спрашивать у тебя)))Удачи тебе “уникум”))))

А вот, кстати, инфа о наличии подбоя у Т-80:

3 лайка

Ты заявляешь

А из этого можно сделать вывод, что ты считаешь деревацию слабым танком, которого можно не бояться встречать в бою
И сделано это, вероятно, на своем опыте в 800+ боев

Только мой опыт показывает, что в прямых руках стоит бояться деревацию. Это далеко не слабый танк

А насчет кума: ну тут мой косяк. Мне в голову не пришло, что ктото станет смотреть в анализе выживаемость деревации к кумулям, которыми никто толком не стреляет на этих брах. Моей ошибкой было заранее предполагать, что ты не нуб

Что ты с ним спорить пытаешься? Чел никогда в жизни против деривации не играл.
image

2 лайка

Надпись на чертежом формате без каких либо печатей и подписей, ну такое, чуть лучше туалетной бумаги, да и где тут информация о подбое ?

Что есть такое алюминиевый каркас?

Сам бы хотел понять, но других подробностей по нему в ТО книга 1 на Т-80УД нет.

Ну твои фантазии по мотивам моих слов, исключительно твои проблемы)))

Мне глубоко фиолетово кто и чем стреляет на любых брах,хоть пулеметом стреляйте по маусу))) Но я дам подсказку, такому папке нагибатору с накрученой статкой : в игре по легко бронированной техники можно стрелять фугасом и кумом разбирается на ура)) Можешь не благодарить )))

А вот тебе истина от игрока с “накрученой” статой. На топ брах возят чаще всего 20± снарядов в зависимости от танка и размера его бк первой очереди. И из снарядов с тротилом чаще всего берутся именно фугасы. В количестве пары штук
Рассказать, что деградации встречаются чуть чаще, чем пара штук на бой?
И я уж молчу, что почти всегда заряжен именно лом и можно просто не успеть сменить боеприпас при встрече с деревацией
Так что оставь свои влажные фантазии при себе, нубик