Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Да не надо благодарить меня, пользуйся на здоровье фугасами)))Даже накрученный папка нагибатор что то новое может узнать)))

Ясно. Чукча писатель, а не читатель
Как долго я смогу фугасами воевать, имея 1-2 фугаса в бк?

1 лайк

Пользуйся на здоровье))))

2s38 кстати очень слабая машина, не то что отоматик или хствл. Надо бр 9.0 дать, а пуму к топам кинуть, ведь она живучая. Мысли типичного советовода.

2 лайка

Это такой тонкий рофл?

1 лайк

К слову, это проблема игрока, что он не берёт с собой снарядов на все случаи жизни, ведь игра даёт такую возможность
Всё остальное в голове

Это относится к тем, кто катает фул бк ломов. Я же писал про ситуацию, когда есть и лом против обт, и пара фугасов против картона либо в крышу кинуть
Но это не отменяет факт того, что порой 6-7 секунд перезарядки под деревацией для смены боеприпаса сложно прожить. Деревация как минимум выбьет ствол, а как максимум уничтожит обт

Скорее всего имеется ввиду антирадиационный подбой, 478Б это Т-80УД, то есть инфа эта о Т-80УД и Т-80У, но анти-радиационный подбой в игре не останавливает осколки, хотя должен по словам разработчиков останавливать самые маленькие.

Трудно сказать, возможно и так. Во втором томе нашел более подробное описание кабины:

Вот как оно выглядит:

Это точно не антирад. Тот вокруг корпуса прям, а не в кабине.

Попробую скомпилировать это в репорт

Второй скрин это какая страница?

1 лайк

стр 25, “Объект 219Р, ТО и ИЭ книга 2”

3 лайка

image
Как же китайцы не сбивают на деривации. Просто скидочная чума

Еще и видят все что летит.

Опять балерунам 2с38 не дает играть 😆…

3 лайка

Ну что Господа время для секретных документов.

Ты что-то скинуть хочешь? Скинь и мне тогда

Советам (если уже большая ветка) нужно дополнить 1,2 ранги вот хороший кандидат:
В 1935-ом году завод №183 получил техзадание на разработку «БТ-9», согласно которому танк должен был представлять собой колесно-гусеничный аппарат с 4-мя членами экипажа и вооруженную 45-мм или 76,2-мм пушку спаренной с 7,62-мм пулеметом ДТ. Также в корпусе должны были разместиться еще 3 пулемета.
предлагаю 2.7 Бр

Если там только +3 пулемета и больше ничего не меняется, то смысла в нем не особо много.

Так.
Вопрос на засыпку - джоны таки наныли нерф советским танкам, или это меня лично посчитали неконтримой имбой, и я вчера весь день улетал ваншотами, через подрывы баков на Т-90А/Деривации?

1 лайк

А ты попроси амерам, в качестве премака Хастл, только без ломов, и условно, с подрезанной подвижностью, зато с АСЦ, Стингерами, РВ-фугасами и БПС для самозащиты.

Будет и на твоей улице праздник.

1 лайк