Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

У меня претензии не к самим “ЛЕ РВ ФУГАС ДЕЛАЕТ БОЛЬНО НА 5 КМ”, а к количество челов с иероглифами, которые ой как хорошо видят и попадают, а в дополнение имеют прем корабль с кучей боёв и с 0 фрагов

4 лайка

Это известный “Иксперт” во всём, от танков до блокадного Ленинграда. ;)

В танках такая жи ерунда. в ТИМАХ ПО 70-80 ПРОЦ джеки чанов. Ну и акки наподобиии. 1000 боев 10 фрагов. Но типочек раздает налево и направо))

Всегда так было.
Щас играю на шведах и деривации взрываются в 80%+ случаев

1 лайк

Хз на счёт т-90, но сегодня т-80 какой-то умер после 4 или 5 го попадания. Его два 2а7 расстреливали в упор. Я ему всадил в нлд- помер водитель. Он мне выбил заряжающего, два раз не пробил меня, я второй дал ему в окно мехвода-невероятным образом занимающий место водителя член экипажа разменулся с ломом и в башне и на месте водителя- новый водитель живой, чувак в башне пркраснел и минус казна. Он мне тоже сломал ствол. Потом другой леопард тоже в него успел два или три раза стрельнуть. Первыми походу не пробил или не задамажил и прследним его забрал.

Обычный вартадер. В умах людей танки серии Т должны лопаться с 1 пробоя но когда это не происходит а происходит “типичный вартадер”, приходят сюда и рассказывают как советом все накрутили и сразу забывают что до этого 9 из 10 лопнули с одного попадания.

9 лайков

В рамках рассказа товарища выше - если там одаренные стреляли в движок, то так можно и неделю танк убивать. Люди не умеют смотреть на рентген и думать головой, где остался экипаж.

У него живучесть точно не менялась, он как умирал как тешка любая, так и умирает.

не мешай, в дурке статы каждый день меняются

Ну я видел, куда стрелял. Если первым я его не сваншотил, то вторым точно должен был. Но что-то пошло не так. И другой чел тоже стрелял в него 2 или 3 раза прежде чем он помер. Жаль не особо дружу с выкладыванием реплеев. Была мысль скинуть сюда, но хз как это делается если честно.

только 55ке явно проходимость нерфанули ощутимо

Ничего не менялось

а у вас всегда так, ничего не менялось, но почему то она ехать стала как трактор беларусь, ни скорости нихрена нету, я достаточно наиграл и мне есть с чем сравнить

1 лайк

Её буквально никак не трогали за последнее время.

а я тебе говорю что она перестала ехать, или ты хочешь сказать ни разу не было когда ответы были вот такие вот как ты пишешь, а потом внезапно выясняется что была где то там ошибка которую исправили

Ну если по вашему техника стала себя вести иначе и имеется ошибка - оформите баг-репорт, в чём проблема?

чтобы увидеть в очередной раз твое НЕ ОШИБКА? спс, не надо мне такого счастья

Давно я стал КБР-ом, что отвечаю за баг-репорты ?

сорян, имелось ввиду трикса

Да нормально ездит