Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

у тебя ее даже нету… но ездит нормально

Чего? У према даже движок чуть мощнее

Спойлер

image

слушай, иди катайся дальше

Да что-то в последнее время засилие таких, как в картошке. Правда они не только с иероглифами. Стал качать немецкую ветку, теперь меня регулярно убивают деривации и турмсы из абсолютно немыслимых позиций через всю карту, через кусты и окна… Вот странно, беру деривацию с турмсом - в команде одни турмсы и все кончается сливом, как у врагов деривация, так это блин какая-то ниндзя проклятая, которая всех убивает на земле и в небе (ну нет там радара, как оно так лихо самолеты находит?) и жрет ломы как не в себя. Причем смотрю после боя стату разных супер-игроков, ну стата в большинстве случаев чуть лучше может быть чем у меня (но я играю чуть лучше кактуса), при этом чувак сделал кучу фрагов и набил ядерку. Чудеса…

2 лайка

Неужели Т-90М такой плохой танк? А может это только мне кажется, но на этой машине тяжело играть, Т-80БВМ просто на много впереди, у 90М, как мне кажется, некоторые части брони плохо смоделированы и недоделаны, как вы думаете?

Какие?

Это только мое мнение, в основном мне не нравится защита маски орудия.

А что там искать то? Звуки тоже хорошо помогают. Разве что Трам, над полем боя только не летает.

Конечно помогают, только создается впечатление, что стреляют по маркерам как в аркаде.

Ну, поиграл я чуть чуть на стоковом Т-72м1 (аналог Советского Т-72А). Скажите, а все Советы настолько переапанные имбы, что на них можно играть с КД 45 к 1?
Не, то что российская техника в игре переапана до невозможности и меет заниженные БРы, это мы все знаем и понимаем. Но не настолько же! Советский самый слабый Т-72 с БРом 9.3 по ТТХ и живучести превосходит любой нато танк с БРом 10.0-10.3
Да уж, забавно, что Советский Т-72 является ЛУЧШИМ ТАНКОМ в немецкой ветке. ))))

3 лайка
  1. Живучесть. О это отдельный разговор!!! Таких живучих таков я в игре не видел. Даже неубиваемые Т-80 ему не конкуренты. Т-72, способен танковать десятки попаданий. А даже если его пробьют, то в ангар вы не отлетите. Потому что у членов экипажа просто запредельная живучесть! Они умирают строго по дному. Ито, только от прямого попадания лома. От осколков, могут только пожелтеть или покраснеть. Такая же фигня и с БК. Боекомплект не взрывается. Способен танкануть 2 или 3 снаряда. НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО ездить ТОЛЬКО с 37 ломами, 3 фугасами и 1 кумулятивом. Не берите НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ другое количество БК. Только так и в таком соотношении!!! Кому интересно, потом объясню позже.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/155959410799866477
Фу нашел хоть один бой на 72 .А то первая а может и вторая страница повторов это: не вошел в бой или слив на гепарде в первую минуту и выход из боя.
Эпос начинается :
1 мы едем в нычку


2 Заняли позицию в нычке

3 Пару раз мы позицию в нычке сменили


4 Когда вся команда сделал за него всю работу сныкались под камушек


Специально я ничего не выискивал это первый бой который я смог найти на 72 но думаю примерно будет все в таком ключе. Все остальное комментировать смысла мало ведь играя за камнем можно точно узнать все про живучесть.

7 лайков

там всего 17 боев, выборка 1 из 17 не показательна )

Попробуй найти еще 16)))Мне хватило поисков))

Этот одноклеточный всегда играет из-за камня. Слушать этого фрика - себя не уважать. Мастер крысни, толку от которого для победы - минимум

7 лайков

Так это из-за него карты обрезают? Вот негодник. Но играть из-за камня как будто вы осуждаете?

ЧОП охраняет базу.

Сидеть на своем респе до полного слива команды - быть дегродом.

1 лайк

Знаете если в сетапе условно 1 и 2 танк но в бою ты играл только на 1 то в статистику боев 2 не попадёт))))И я понял почему он скипает или сливает бой на гепарде)))Выискивает удобные карты с нычками а потом в уши свистит про живучесть)))И я решил поискать бои на карте [Превосходство] Синай и угадайте что я нашел)))Улиточку под камнем)))Ну 3 из 17 и везде король кемпинга)))


ПРАВИЛЬНО! Вдруг самолетик или вертолетик прилетит.)
Ныкаться за камушками - это залог выживания и успешной игры.
Потому что как нас учили в танковой школе: " Мой танк это не человек, это зверь такой же как я. Я должен изучить его слабости и его силу, его прицел и его пушку. Я должен хранить его в ангаре от погоды и ОТ ПОВРЕЖДЕНИЙ В БОЮ так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свиное сердце. Да будет так! "