Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

польза от такого мусора в команде - 0

5 лайков

Жаль нет статистики захвата точек. Думаю у камневого героя было бы 0

2 лайка

Камневый герой ядерку то в жизни не набивал куда там ему.

Мне очень уморительно читать поток кала, который он изрыгает. Причем челик наверное реально думает, что он сильно играет.

1 лайк

Он сам писал,что ему нравится реалистичный отыгрыш танков,чтобы как в реале. Правда его отыгрыш ,как в реальной жизни,не показывает имбовость ни одной техники.

в реале разве можно не выполнять заданую задачу (захват точек) а тупо чилить за камнем? не знал.

Интересная реальность

2 лайка

Его уже тыкали носом потворами где он нагибатор из за камня. Я решил повторить процедуру. Но вот чего я не ожидал что он скипает бои из за подбора карты, ради того что бы на форуме сказать какая это имба.В голове что то не то у человека

6 лайков

Берем Гепард (раньше брал Пуму) едем на ближайшую точку, захватываем ИИЛИ делаем если повезт фраг и можно сливаться. Далее берем Миг-19 и летим кошмарить вертолеты к ним на спаун ))
Пользуйтесь!

Оп, раз мягенько так на точке)))

Тебе стоило бы обрезать миникарту и верх экрана. Так видно, что из своей норы ты вылезаешь только тогда, когда никого вообще не остается. Иначе - сливаешь игру.

1 лайк

сылку на повтор дай глянуть)))Ну или не образный скрин дай посмотреть, хочу увидеть сколько людей осталось в командах)))А еще это аркада)))

да там же видно по миникарте. В его тиме пара человек и судя по полоске у противников вообще 0

Так там вообще аркада )))На стене дома видно крестик))

В жизни же тоже есть крестик от 3 лица?))

Врет и не краснеет)))

А надо ололо рашем ехать на точку и как бабуинчик тупо разменяться 1 к 1? Ну нет уж спасибо. Такой примитивный геймплей не для меня. Если тебе нравится такое то лучше иди в Картошку. Там как раз дуракие пластмассовые танчики с оло-ло рашем, как тебе нравится

Есть только два варианта: крысить на респе до конца боя или ололорашить?))))

Как удобно выкручивать все в абсолют, чтобы собственная ущербность таковой не казалась.

Ну ты-то ценитель гемплея, ливающий с карт, чтобы найти любимый камень и простоять за ним весь бой. И так годы подряд))

1 лайк

Зачем?

Сам найдешь?

Ну да, там все видно. Надо же его и в аркаде покатать. Я и на кпз-70 катал немного в аркаде. Но чет не очень там.

Повтор боя который с крине можно увидеть?)))

Значит хвастаемся статкой из симулятора режима а скрины захвата базы кидаем из аркады?)))В симулятором мы отыгрываем камень и говорим какая это имба а захватываем базы почему то в аркаде)))Заканчиваю диалог все что надо я выяснил)))Да и другим показал))

3 лайка