Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

почему крысить? Как параметрами определяется крысятничество?

Все ливают с карт которые им не нравятся. И это правильно. В игре около 50 карт. И я уверен, что почти всем игрокам, какие то карты могут не нравится и они с них ливают. Я тоже так делаю.
Или например на других картах мне нравится быстро взять точку на лоуранговой технике и взять самолет. Что в этом плохого? Разве ты сам не ливаешь с карт? Еще как ливаешь.

То что вы все оказались в луже, вот что ты показал. Вы говорили что Т-72 плохой так. Целый год умоляли меня поиграть на нем. Вот я и потихоньку начал играть. Пока результаты такие КД 45 к 1.
Т-72 шикарный, переапанный танк с заниженным БРом.

2 лайка

Когда ты дальше собственной базы не ездишь. Точки не захватываешь.

Неа, только ты ищешь в пуле те самые пару карт, где есть заветный камень на респе. Я играю на всех картах, что выпадают мне в пуле.

Никогда не ливаю. Все неугодные карты в бане или в нежелательных

Внезапно…Еще и респ врага в одиночку зажимаю.
Смотря на какой технике, понимаешь.
Вы адепты игры ололо-ло раша на ЛЮБОЙ технике. Вы играете одинаково. А я на разных классах техники по разному.

А, ну у меня также. ;)

Я понимаю, что ты заготовил пару скринов на случай бесед, т.к. подобных скринов у нормальных людей “под рукой” нет. (зачем тебе скин, где ты в чистом поле едешь?)

Но реплеи говорят об обратном. Хорошо что мы можем смотреть их

Дурка?

Ну вот, все правильно! Я на командирском танке отправляю кучу мяса в самоубийственную атаку на точки. Я полковник! Я командую парадом!

Правильно! смотрите и учитесь. И тогда в Вартандере бои будут намного интереснее, более вдумчивые. А значит и реалистичнее.
А что хорошег ов том чт овы играете в ололо раш и дохнете на точке 1 к 1? Да ничего. Превращаете интересный режим в картошку. Режим РЕАЛИСТИЧНЫЙ, а ты в нем как в Картофан играешь.

Ты про ТАМ? А ну я нашел возле вражеского спауна хорошую нычку, откуда нормально так подолбал их и свалил. Потому что терять свой танк нельзя!

Крайний бой на любимой карте главного кемпера сия форума)))Конечно не все бои такие)))Но можно играть не от камня а и потом не свистеть что техника имба)))
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/156388181680642729

Как скажете, главное в палату вернитесь и таблетки по расписанию примите

1 лайк

Я правильно понимаю, что все должны сидеть на респе? вот интересный бой

7 лайков

Я понимаю что он парень “веселый” ))Но если он тот, кому нужны таблетки то с ним спорить бессмысленно)))А если он намерено врет тем более)))А вот иногда показывать людям кто он, полезно)))

Ну чего ты такой сердитый то? Ну хочешь хорошее тебе что нибудь расскажу? Как я в авиаРБ играю например?

хАроший я такой, да!

Стоп! Вы сами меня умоляли поиграть на Советской технике. Я поиграл на Т-80УК с КД 5 к 1 и доказал вам всем что Советы на 11.3 превосходят любой нато танк на 11.7. Вы обиделись, расплакались, начали ныть.
Потому начали меня просить и умолять поиграть на ТУРМСе. Но жадность вас задушила и вы МНЕ НЕ КУПИЛИ ТУРМС.
А как я на нем тогда поиграю?

1 лайк

мимо кассы цитатка

Продолжим…Не купили мне ТУрмс. Ок, ладно. Есть бесплатная версия Т-72, которую я давно прокачал. Вы начали меня опять умолять поиграть на бесплатном Т-72 (Потому что КУПИТЬ ТУРМС ВЫ МНЕ НЕ СМОГЛИ И ЗАЖАДНИЧАЛИ).
Ну вот по вашей просьбе я и поиграл немного на Т-72… с КД 45 к 1. И это очередное доказательство что Т-шки самые имбовые и лучшие танки в игре с заниженным БРом на 3-4 ступени.

А ты внимательнее читай цитатку.
Речь о том играть в ололо раш или сидеть у камушка? Тут как бы разные стили игры в зависимсоти от техники. Раз вы просите меня играть на Т-72, ну, логично чт оя буду выбирать для него наиболее подходящий геймплей.
У каждого вида техники примерно свой геймплей. Ты же не играешь в зенитку на Т-80БВМ например? НУ вот