Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Те, кто умолял, с нами в одной комнате?

На всех танках кемперить на базе примерно одинаково эффективно.

Т-72 на 9.3 как раз неплох. Там его подвижность еще ок, Да и перезарядка внезапно одна из лучших. Проблема в том, что с 9.3 до 11.7 у натотанков происходит апгрейт перезарядки с 8.7 до 7.8 в стоке, а у Т-72 все те же 7.1

Не, это просто значит что ты сильно покрысил в углу

2 лайка

Ты его о чем то умолял ?))))Или просил?)))

Ты меня пугаешь…))) Про какие то комнаты несёшь. Ну если за комнату считать эту тему, то да. Если тебе так понятнее будет

Причем тут кемперить вообще?

А уже так да? Что-то мне недавно рассказывали совсем другое. Что Т-шки это самые плохие танки, самые медленные, не живучие и т.д. А тут “внезапно” у тебя он стал неплох. Ага, БЫСТРО ПЕРЕОБУЛСЯ ТО КАК))))

И что? эти доли секунды вообще ничего не решают. Это на уровне погрешности пинга можно сказать)))

Вся линейка Т-72/т-90 на своих БРах это лучшие танки.
Например Т-72 (1989) вообще обмазан Контактом-5, как у Т-80УК который на 11.3. Зашибись баланс просто! Танку на 10.0 дали защиту как на 11.3.
Или вон у Т-90А есть топовый лом 3бм60, как у танков на 11.7

При том, что стоя на респе примерно все танки одинаковые.

Ты правда душевнобольной, ведь сначала ты говоришь, что тебе “кто-то говорил”, а потом говоришь, что я переобулся. Ты вообще не особо осознаешь реальность

Натотанки улучшают свое КД более чем на секунду начиная с 10.3 примерно. А вот Т-72 так и остаются. КД 7.1 - это хорошо на 9.3 и плохо на 11.7

Я понимаю, что когда ты сидишь на респе, то малая подвижность, отсутствие панорамного прицела, дублирования командира, тепловизора - это мелочи. Главное, что если кто-то заметит срущ*го орла на респе, то будет шанс отбить снаряд.

А у немцев вообще на 11.7 650мм пробоя. Еще лучше получается.

2 лайка

Ничего подобного. На ТАМе особо много не настреляешь с респа. Да и вообще на легкобронированной технике всей. Также как и на всяких БМПшках. Тут у каждого свое распределение и свой путь, понимаешь. Также как и разное ощущение игры.
Конечно, вся техника в игре имеют грани подобия, потому что всё едино. Но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли.

Сам стал просветленным и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, В ЭТОМ НАША РАЗНИЦА. А ты мне тут переобуваешься и заявляешь что Т-72 на 9.3 хороший танк.

Улучшают. Н овот есть у тебя напрмиер на 2а6 КД 6.4 секунды на эксертах. И что? На полсекунды меньше чем у Т-72. Эти полсекунды вообще ни о чем.
Тем более у НАТО танков могут выбить заряжающего и тогда он стреляет раз в минуту…))) А у советов без разница, всегда время кд одинаковое. Это намного удобнее.

Как цапля, понимаешь? Это от дыхания зависит.

И что? Он не пробивает советов в лоб. Вот если бы было пробитие ну хотя бы 850, тогда да, можно было бы сказать что у немцев на 11.7 что-то там есть. А так. Какая разница какое там у немцев пробитие, если советы в лоб неуязвимы на 11.7 и даже на 11.3 как Т-72Б3

1 лайк

так давай им 8.7 в стоке сделаем, если это мелочи. А так понято, что стоя за камушком на базе роли не играет

1 лайк

а 3бм60 пробивает стерв или 2а7?

2 лайка

Так как ты говоришь про сильный и не убиваемый танк, если по кд сидишь за камнем? Давай поспорим на 10к голды, я беру любой танк с БР от 7 0 и накидываю тебе 10 реплеев, где я буду стоять на позиции и сделаю 4+ фрага? Да что говорить, я ради прикола брал т34-85 и стоя за углов на переправе, сделал 3 фрага. Вот у меня кд 2+ на всей технике, но я играю активно, прорываюсь, обхожу, захватываю точки, продавливаю фланги, и могу оценить многие танки/самолеты/вертолеты, при чем как со стороны «фрага в прицели» так и со стороны управляющего данной техникой. И да, тут прорить не буду, если сидеть за камнем на удобной позиции, то даже Т72А спокойно сможет башней танчить даже пред топовые ломы и настреливать оттуда фраги. Но разьве это показатель? Попробуй покататься, позахватыапть точки, продавить фланг или успеть на позицию, и тут тебе откроется «прекрасная» ван… ой, живучесть Тешек. Вот честное слово, ты судишь машины только с позиции «уехать в дальнюю точку и сидеть там». По твоей логике, F-14 с фениксами это прям супер имба и нажо ему вообще бр в 15.0 давать, ибо там «взлетел-кинул 6 фениксов-сел на филд».

4 лайка

В общем, предлогаю господину ногебатору GoodSpeed спор, на 10к голды, любой танк с бр от 7.0 до 11.7 за США, Германию, либо до 8.3 у Бритов, и я стоя за камнем, делаю на нем кд в 5-6, только выбирай прям самый слабый танк, а то получится так, что любой танк, если на нем сидеть за камнем, станет имбой

2 лайка

Каких советов не пробивает А2 или DM53? Даже 33 достаточно, что б ваншотить советов в нлд, каток, декольте, либо выбить орудие. Или ты хочкшь просто в силуэт с респа, шотить тешек? Выбивание 1члена экипажа, приводит к увеличению кд на 0.2сек, только если выбить 2 членов экипажа, кд увеличиться где то на 2сек, но вот фишка, если западным выбить 2 члена экипажа, у них просто увеличиться кд, а если советам, то они уедут в ангар

2 лайка

Как я выяснил, он РПшник всея тундры. Отыгрывает геймплей тру танкового экипажа, который боится умереть. Поэтому ныкается в щели и делает КБ дай бог 2

1 лайк

Один из слабейших топовых ломов в игре.

И та же говнянная оптика, подвижность, поворот башни, слабые зоны.
Всю игру начиная с песочницы выцеливать надо а здесь поплакать надо.
Т-80УК превосходящий 11.7 посмешил.
Он пробивается ими в силует, он им в подвижности уступает, в пробитии, в теплаке, в подвижности башни, про углы и баки промолчу, это так начиная с Т-54.

При такой игре неудивительно что отсутствие оптики и подвижности для человека что-то нормальное.

Я вот если играю на картонном OF-40MTCA и переживаю больше чем Абрамсы и Тэшки, то это уже имба?

5 лайков

Вопрос, как щас СМК (самый мощный кактус) играется и может ли он победить 1 на 1 ARL-44 (ACL-1) ? Ну а так же М4А2 советский тоже как играется ?

Открою секрет, у РФ остался только один лом для топов, 3БМ59, прирост будет 10-20 мм под 0° в упор.
Лучше ломы будут только у арматы.
Только у джонов остались 2 снаряда, остальные получили самый топ из снарядов который есть ИРЛ

У немцев ещё есть DM 73, но там тоже прирост маленький будет, у франции OFL 120 F2

Запросто!

Всех у которых есть ДЗ Реликт.

еще SHARD, по улиткиной формуле 700+ выходит вроде.

И куда же, в силуэт? Да, не всегда пробивает, а вот в огромное декольте, НЛД и дыры возле маски, советы пробиваются легко

В нлд без урона и в маленький зазор под маской, все? Вот только в НЛД урона наносится ровно ноль, хорошо если мехвода заберешь