Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Тогда у меня плохие новости для немецких танковых экипажей если он их отыгрывает , он очень трушно на гепарде летит вперед и сливается после чего выходит из боя.

Да какой он отыгрывает… В реале есть задание, наши “точки захвата”, в реале это высоты и позиции, на которые должны выйти войска, и танки, должны как раз таки продавливать эти самые направления, прикрывая пехоту. Ах да, есть еще одна функция танков, их часто как передвижную арту используют, видать он ее отыгрывает, ибо в реале, если дан приказ, занять рубеж, экипажи обязаны выдвинуться под огонь противника, прикрывая наступления пехоты, для этого и нужен танк. Если он в реале, проигнорирует приказ и будет стоять “за камешком”, то этот бой станет для него последним, ибо “привет ДИСБАТ”

Да понятно что он ничего не отыгрывает ,просто вранье. Когда ему указывают что он за камнем это: так в жизни. Когда указал для чего он сливается в первых рядах и выходит из боя : ему не интересна карта и для каждой техники своя тактика. При разговоре бред несет.Я не удивлюсь если однажды выясниться что он петрушкой у гайджинов работает))Вон как интерес к теме поднимает))

Можно показать мне пробитие стрв 122 в силуэт? Или там будет 2 пикселя?

В реале в принципе очень опасно стоять на ЛБС, хоть за камешком, хоть без. Ибо ЛБС очень плотно просматривается средствами разведки, прежде всего разведывательными дронами. И стоячий танк - это отличная цель как для арты, так и для дронов-камикадзе. Так что никакого отношения к реалу геймплей Гудспида не имеет. Только постоянное перемещение танка гарантирует ему хоть какую-то защиту от дронов и арты. Короче, “движение - это жизнь”.

При чем пиксили в нлд, да еще и с 500+м, это максимум, выбитый мехвод

туда нет смысла стрелять, ибо зона раза в 3 меньше НЛД у Тэшек, а урон 1-2 члена экипажа максимум

Катаю на ит-1, когда мне ломают пусковую установку, я чиню её, после этого просто у меня не заряжаются птуры в пусковую установку и катаюсь без цели, как это можно пофиксить?

Баг репорт оформляй, должны пофиксить

2 лайка

С соотношении от общей лобовой площади силуэта, все эти “декольте” и дыры возле маски имеют ничтожно маленькую площадь.
Получается НАТО танкам надо выцеливать у Т-шек пиксели. А тешки могут неглядя ваншотить НАТО танки в силуэт.

стрв для тебя шутка?

2 лайка

НУ а я разве виноват что разрабы не дают первым респом взять самолет?
А так, берешь любую относительно подвижную технику и вперед на точку. Захватил и вылетаешь на самолете, как я и делаю.
Я раньше для этого Пуму использовал (поэтому у меня в стате на ней столько боев). Но сейчас для этих целей отлично подходит Гепард т.к. я прокачиваю ФларакПз.

Тут как бы надо под игру подстраиваться. И одновременно ОИ фармишь на Гепарде от захвата точки и сразу же вылетаешь на самолете. Мне нравится)

Ты говоришь это так, будто в этом есть что-то плохое.
И в общем тебя не должно никоим образом волновать на кого и в качестве кого я работаю)))

А вообще, не свисти лучше. Я как будто бы уже давно старец китаец, овладевший танковым таизицуань, ну или там уже почти овладевший, который на этой форумной гаупвахте от её самого зарождения, ещё когда только товариш KeoFox только-только получил пагоны, и вот это звание и когда МЕНЯ К ВАМ СЮДА ПОСАДИЛИ!

Поэтому это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения игры Вартандер, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь?

Какая такая шутка? Ты о чем?

У СТРВ и у А7 уязвимостей во лбу меньше, чем у Тешек и ваншотнуть в лоб их практически не возможно, пробития же Тешки = ваншот. Если взять другие машины, да, они проигрывают в броне, но первосходят в скорострельности, УВН, скорости заднего хода, живучести, хотя что я тебе обьясняю, ты сидишь весь бой за камнем, для тебе это все вообще не главное, тебе можно отдельный класс ввести - ДОТ, будешь стоять на базе и постреливать

2 лайка

Да нифига подобного. У Т-шек весь влд закрыт динамической защитой (кроме узкой полоски декольты у т-72. А у Т-80 даже и декольте нет). А вот СТРВ и А7 наоборот, почти полностью язвимы в влд и имеют только небольшую полоску защищенной зоны.

Пробитие Т-шки в лучшем лучае пожелтевший экипаж. Ты мне сказки не рассказывай. Я сам играю на Т-80УК с КД 5 к 1 и лучше знаю об их живучести.

Это и есть один из самых важных проигрышей по ТТХ

разница в скорострельности доли секунды и это ни на что не влияет. Вообще
УВН - у Т-шек вполне адекватные УВНы которые не вызывают дискомфорта.
Скорость ЗХ - вообще в реалистичных боях не имеет почти никакого значения.

Нато танки вообще не могу стрелять назад через корму. А ты тут мне перечисляешь фейковые минусы Т-шек про задний ход. МНЕ??? ))) Это просто смешно.

В таком случае тебе вместо Вартандера лучше поиграть в NFS, Forza Horizon, The Crew и другие гоночные игры, раз для тебя Вартандер это гоночки кто быстрее сдохнет на точке А (В,С) ))))

Кажется, я нашел самый пососный лом. У т-62, такого симулятора попаданий и критических повреждений я еще не видел, даже у хм803 лом лучше дамажит.

Спойлер

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

1 лайк

Попробуй в нормальный активный геймплей, а не дрочильню за камнем

5 лайков

Т-62 давно 8.3 должен быть. У Т-62М-1 уже такой беды нету, там снаряды вроде 80х.
Про Т-62 у меня ни одного хорошего воспоминания - ни ДШК, ни перезарядки, ни подвижности, ни брони, ни урона и пробития.

3 лайка

Начал качать ИС-4 с Т-54

Спойлер

bd9