Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Сам по себе танк нормальный, подвижность приемлемая, пробитие, кд пойдет, но дамаг ломов, это ужас. У лео а1 кд быстрее, что приятно, ездит чуть быстрее, но не критично, а главное там дамаг нормальный. Но по чему лео а1 не на 8.7 не понятно, за стаб и лом три ступени БР многовато. Если дать т-62 нормальный дамаг, то вполне танчик на уровне будет, чуть хуже

Ну так то т-62 ничем от т-55 не отличается в реалиях тундры. Броня та же, кд больше, но и пробитие чуть выросло, подвижность на том же уровне

Вот уже до смешного, как можно что то донести до ГУДспида? Если его геймплей - стоять в углу карты, ОК, нравиться, играй так. При этом, обсуждая любой танк, он игнорирует десятки + этого танка, при чем апогеем тупости, это сказать, что в РБ скорость ни на что не влияет… Как я уже и писал, для него САМЫМ лучшим крафтом в игре будет ДОТ, который будет весь обмазан бетоном и стоять на краю карты

4 лайка

На основании твоего желания ты просишь понизить чуть ли не все Леопарды, ну это другое.
Уже описали что танк ужасный, думаю его отсутствие в боях это более чем доказательство, что он не конкурето способный.

Притом плачешь об этом ты в обсуждении техники СССР

А как стоять на одном месте и делать фраги весь бой? По-любому тебя выбьют артой или самолетом/вертолетом

А с чего ты решил что я стою в углу карты? Я вполне и рашу иногда и точки беру. Странные у тебя какие то выводы.

Наоборот! Я никогда не игнорю + танка. А всегда говорю о них .Как например о броне у Т-шек, их живучести. Или например хорошем тепловизоре у ТУРМСа.

Ну, потому что особой разницы нем. Лео 1а5 и Т-72А едут примерно одинаково. Поэтому скорость особо в РБ не влияет, если не сравнивать какой нибудь EBR и Маус например.

Рассмешил

3 лайка

Хорошо переобулся

Ты про что?

У каких советов занижены БР то? И про то, что ты РАШИШЬ якобы, когда, когда команда уже победила? У тебя в стате ЧЕТКО палятся танки, на которых ты СКИПАЕШЬ карты, вот я даже обвел твои СКИП танки. И да, что то % побед у тебя в 2 раза хуже моего, но КД выше, в чем же дело? Боев у меня больше, % выше, а КД ниже, меня кидает исключительно в выигрышные команды, или может, я играю на победу, а ты просто стоишь весь бой за картой? Так что лучше не позорься

5 лайков

слишком много чести ему доставляешь, рассматривая его простейший звездеж

5 лайков

Да ради интереса глянул стату, после комментов, что он скипает карты, честно, я был лучшего мнения, думал он реально РПшник, типо отыгрывает роль, сидит за камнями, ну ОК, а он оказывается тупо юзает скип технику и пропускает карты, неудобные для него…

Если бы только карты…

3 лайка

Об брови брежнева на т-62 у меня в бою разрушилось 8 ломов из 12-13. Веселая механика. Густые брови.

Правильно! ))) Почти…
На пуме лучше не скипать а брать точку, чтобы сразу вылететь на самолете.
На 15см бабахе - иногда прикольно пострелять навесом как артой.
Пз-4 брал для сипанья конечно. Но уже давно не скипаю .Проще взять Пуму, захватить точку и дальше взять самолет.

Ну я же не виноват, что разрабы не дают взять первым респом самолет. НУ вот приходится так приспосабливаться. Чего и тебе рекомендую.

Сядь не свисти лучше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно киберкатлетный старик китаец, овладевший танковым таизицуань, ну или там уже почти овладевший, который на этой форумной гаупвахте от её самого зарождения, ещё когда только товариш KeoFox только-только получил пагоны, и вот это звание и когда МЕНЯ К ВАМ СЮДА ПОСАДИЛИ!
А ты мне какие-то немибовые Советы, проценты побед… мне не важно на твои шашки, на твои карты, на твои фраги. Я был на этой форумной гаупвахте бесконечным множеством, и круче Степана Разина, и круче Ямамото, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был фуфельным нубом. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен лосю, или кабану. А где-то я больше был подобен хорошему парню, где-то был просто здоровый лоб, этим надо лет 20 заниматься, понимаешь?

1 лайк

Полностью согласен. Я в общем про это и говорю.

Что ты!!! Да я на первой линии атаки, поджимаю вражеский респ! Я возглавляю атаку!


Слабые стервочки

5 лайков

Ботик, что ли? Ботики больше фрагов делают, насколько я знаю