Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

ого, не ботик. Страшнее

2 лайка

Осилил все же 3 респами.

ядерку с первого проще набить, чем с третьего. Мне по 50-100 очков не хватало)

2 лайка

Есть такое…

Дмитрий гордится тобой

Линия красная, понимать надо.

Это кста танки в стоке, я едва открыл ремку и снаряд первый

Не знаю как у кого ,но я тупо не успеваю долететь ,бой моментально начинает заканчиваться.

Ну это стечение обстоятельств да. Я тоже чаще всего даже не выпрыгиваю брать ядерку. Но тут очень долго играли

Или быстрее нужно фраги делать, или чтото придумывать. В режиме с 2 точками дольше очки текут - можно больше настрелять. Слышал, что при кол-ве оставшихся игроков 4 или меньше очки начинают течь намного быстрее

Согласен

Без обид но совет “быстрее фраги делать” звучит смешно)

Это возможно не далеко от истины: были захвачены все точки ,противники были но как только я сел на бомболет очки стали улетать в трубу и мне не хватило пары секунд

Та понятное дело))

Я люблю бои с 2 точками - можно много настрелять очки не так улетают. На них чаще всего и получалось брать ядерку. А с долетать, пока улитки не заморозят таймер для ядерки будем мы с вами недолетать. Шо поделать

Симуляция работы Реликта против ДМ53

5 лайков

я удивлен почему снаряд не был отражен назад, разогнан до гиперзвука и не уничтожил стрелявшего
поскольку такого нет и в нашей игре я считаю что это явный признак необходимости немедленного апа советов

Все верно, кроме одного, если лом имеет избыточную длину, то метамемые пластины просто переломят его по середине, ибо этот лом уже критическую нагрузку на центральную его часть из за резкого изменения разности скоростей у его начала и его конца

Пхпхпха когда симуляция не в пользу нато, то сразу “все вы врети”(((

4 лайка

нет, здесь я скорее иронизирую над игроками которым всегда все мало
в том что 53 не пробьет лобовую плиту т90 я и не сомневался

А кому мало все?

Все ,расходимся, эксперт по стоянию за камнем сказал свое слово .

2 лайка

КД 50 к 1 и Винрейт более 70%. Что и требовалось подтвердить - советы в игре имеют самые сильные и живучие ОБТ.