Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Мне не верится, если честно. Ибо казёнка большая, места меньше, снаряд весит больше. Натянули полигонные стрельбы, может даже в имитаторе каком

Так боеприпас всего 20кг весит + его просто перекладывать нужно.

Я относительно 105 мм пушки говорил, там если ещё верится в 5с, то для 120 - не собоо

Так там разница в весе боеприпаса несколько КГ.

Захотят нарисуют аля “на серийном оно бы было”
Не захотят будет как с теплаком на Су-25Т

1 лайк

В случае с орлом это не совсем применимо😁 В любом случае все что похоже на танк должно быть в игре поэтому пусть рисуют.

пруфы? Мне вот очень интересна откуда такая уверенность. Патент на АЗ есть

Его разве изготовили ?

Ребята извиняюсь что не по-теме но все-же стоит продавать технику за марафон сразу или подождать до майских празников?

Ждать.

Смотрим винрейт шведов в видосе Крабвиля, смотрим винрейт немцев.

Делаем выводы.

Шведодети на детище другого ВПК катаются и с подачки разрабов имеют три топовых танка в игре.

Да и забавно что КД в 5 секунд не помогло абрамсам вообще никак.

Ну что, все таки общий уровень игры на популярных нациях влияет на Винрейт?)

Или Абрамсы хуже Т-90М?)

4 лайка

очевидно, что 3 стервы - это вообще минус zhopa + сказывается синдром минора. На самом деле я удивлен небольшой разнице при учете, что на немцах играет куча полнейшего мусора (смотрел стату людей что на этом форуме, что на евро)

джоны просто худшие игроки)
Они больше тратят время на рассказы на форуме, как их волшебные танки нагнут мир ИРЛ, чем на игру.

Почему нет? Мне Т-90М все же кажется лучше нового абрамса (если пофиксить баги)

В случае с джонами да, которые уникальный винрейт смогли сделать.

P.S. вот бы еще К2 пруфы привел, а то все на слово получилось. Не думаю, что это не правда, но хотелось бы убедиться. + сходил бы на еврофорум мокнул джонов головой в помои.

1 лайк

А у тебя есть пруфы, что нет? Я точно не знаю, но уверенности, в том, что не сделали у меня нет

И снова пруфы на отсутствие, i lol’d.

А ну да, советского пива не существует. Только Джонов касается)

Да существует конечно, просто разница так или иначе огромна.

Оторваться на 15% от советского пива - это сильно

На танках, которые ваншотаются в лоб и в борт, ничего удивительного.

Абрамс просто крайне неудачная машина для игры такого плана как тундра.

А вот Леопард наоборот для игры чуть ли не идеален.

Ариеты, челленджеры, леклерки, тайпы - не вашнотятся типа? Да и Тэшки при пробитии ваншотятся постоянно.

Уж после апа перезарядки назвать абрамсы прям ужасными вряд ли получится. Особенно на фоне лучшей летки + наличия огромного сетапа

Не, я вроде не говорю, что абрамсы нынче самые матовые, но 29% - это смех и грех)

6 лайков

Наверно так из-за нового прем Абрамса

Не думаю, что его купили прям тысячи на фоне наличия квт.

Прям оч сомневаюсь, редко вижу кликбейт в играх