Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Кстати против не против, а как же красная линия, разработчики “русские” и игра по заказу МО?

Странно получается

1 лайк

Ну я же про средний говорю на промежутке времени. Бвм тоже 70+ катал иногда в обновах.

Ну пока в течение двух с половиной лет винрейт топов СССР на 15% больше чем у Германии и США. Если смотреть таким образом, то один патч доминации Германии не решает ничего, тем более уже были патчи вроде лед и пламя, где советы проседали. Другое дело, если это хотя бы год будет продолжатся.

Но год это долго. Может еще что угодно случится. На следующий новый год и посмотрим. В любом случае красная мета была преступно долго. Неудивительно, что и мем про красную линию родился.

2 лайка

55ка имхо неактуальная, на средних грунтах проходимость стала отвратительной, топовые танки не качает, смысл в нем?

Что например? Считай, все игровые нации уже получили свои самые лучшие танки, леопард был последним, дальше будут копии а-ля +сеточка на оптике и пулеметик, мб казы, что на ситуации танк вс танк не повлияет

А все предыдущие года в которых немцы доминировали в рандоме надо полагать уже и не считаются? Или что, все забыли что было когда топом был Лео2А5, а за ним сразу же появился Лео2А6? Кто-то считал сколько лет это все продолжалось? Нет? Интересно получается)

1 лайк

Введут еще одну бредовую механику типо подбоя (которая люто бафнула лепиков и стерв), перенастроят броню или урон ломов, вещи наподобии урановой брони (которую абсолютно не понятно как настроят и поэтому эффект непредсказуем). Да и новые танки даже если не дают новых преимуществ просто могут за счет кучи факторов, включая перелив игроков, повлиять на винрейт.

Как же вы меня заколебали. Можете же сами элементарно посчитать, но вы никогда не хотите этого делать и приходится мне. Очень лень считать четко по дополнениям, поэтому просто смотрю каждые 2 месяца. Лови.

США Германия СССР
2019.11 Король Норм Страдает
2020.01 Норм Норм Норм
2020.03 Норм Король Король
2020.05 Страдает Король Король
2020.07 Страдает Король Король
2020.09 Страдает Король Король
2020.11 Страдает Король Император
2021.01 Норм Император Страдает
2021.03 Норм Король Норм
1 лайк

Мне кажется или у слабых немцев тут как бы ни одного слова страдает и больше король?))

Как же так немцедети говорят из разработчик ненавидит буквально?)

2 лайка

Это за счет чего советы там получили Императора?

1 лайк

Добро пожаловать в современную игровую индустрию больших игр. Решают только инвесторы и бабки, а на игроков плевать. Лишь большой скандал может как-то повлиять.

Или ты думаешь уважительное отношение игроков как-то бы изменило ситуацию с экономикой в тундре или например лутбоксами во втором батлфронте? Дал одну слабину, значит тебя потом с удовольствием прогнут на вторую. Пока ты несешь бабки и не бухтишь, проблем ноль и ничего менять не надо. Разве что заставить тебя нести еще больше. Капитализм, счастье, *******.

Можешь для примера на фифу посмотреть, где игроки уважительно к разрабам просят добавки каждый год. Получают каждый новую часть игры за фулл прайс, где постоянно тупо вырезают и вставляют фичи обратно в следующей части (имитируя прогресс) и очень веселая монетизация.

Посчитаем за все 3 года? Если немцы жестко просядут по сравнению с советами можно будет их слабыми называть?

За счет этого

изображение

Я то считаю все эти цифры винрейтов тс бредом, но если оппонент их использует, то и я не против.

Интересно) А на основе чего ты эту таблицу выводил?
UPD прочитал далее, тандерскилл наше все)

Тут явно есть сидящие на бусти и дискорде K2 Kit. Он там сырые данные не выкладывал с парсинга?

Надо срочно советам что-то добавлять в следующей обнове ато чувствую бомбанет😁

T14! А как ещё

Не вписывается в боевой рейтинг игры + о танке ничего не известно.

Ну вообще я жду черного орла. Ничего не ожидаю от него ибо понимаю что по сути всё лучшее уже было введено. У нас танки универсальность, а забугорных бронированные ПТ ружья.
Цена универсальности - ухудшение во всём

Согласится ли улитка рисовать ему АЗ🤔 Посмотрим…

Ну, рисованной техники много.
Хо-ри один чего стоит или 5с кд у бебр

Ну это вполне возможно.

С другой стороны если у шведов есть Т-80У то в чем проблема нарисовать АЗ которая никогда не была сделана.

image
познакомьтесь, хо-ри

И по перезарядке - балансная величина.
К слову, у орла разве прототипа даже небыло АЗ:?

АЗ не сделали как я знаю.