Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Обычная маска по-моему🤔

Не маска, а сама амбразура, у Т90М не видно всего габарита из за конструкции, по этому, в игре, зона возле орудия, вместо 700, всего 500, тут на фото башни видно, сколько там габарит

Вот эти места, озле орудия, видно, что амбразура имеет суммарный габарит, равный габариту скул


в

Мне это ничего не дало) Давай в цифрах.

Про скулы еще поговорим а про маску так и не понял…

Купюроприемник в маске вон какой большой🤔

image

Там нечего усиливать.
В том месте расположены цапфы орудия и существенная часть будет вырезана именно под них.

Да, там скорее всего защиты чуть больше, чем у остальных, но не серьезно.

Я чуть выше пометил, зоны слева и справа от маски, они не осоабленные, по поводу цифр, не скажу, документов на бурлак у меня нет, но судя по схеме, зона возле орудия не будет ослабленна, только сама маска

У вас орудие в воздухе висит?

Я имею ввиду вот эти места, посмотри, там сама амбразура + они прикрыта еще пластиной

На Т-90А плюс минус тоже самое и толщина 420мм всего

Ну хорошо, ещё 20-30мм стали, что это даст?

Габарит в ~600мм + 30мм стали, весьма достойные значения

У Т90А да, там около 450мм, на Т90М это место усиленно и суммарно там габарит в ~ 700мм, на Бурлаке, не знаю, может попробую узнать чертежик, если есть в открытом доступе, выложу

Фото сварного шва с крыши башни найти бы

Цапфы куда дели?

Куда они в Леопарде делись, и как в Леопарде заряжается пулемет? Где там лента? Он чисто вмурован в броню и это вопросов не вызывает? ПО поводу Цапф, у Т90 нет огромного фапферного блока, и нет под него огромных вырезов в броне





Вот он замоделен, и вот эти вот элементы крепежа, не затребуют огромного выреза в броне + этот вырез будет не пустой, в нем же будет элемент крепления и он так же будет иметь бронестойкость

Вот тут можно различить шов, у нас в игре он, к слову, то же замоделен
34
Вот он, но в модели брони, амбразура орудия не достает до стыка с плитой в щеках, и возникает вопрос, а что это за такое пустое, нелогичное простратнство? Как оно соединяется? Делается отдельный вырез? Нет, этот лист примыкает к наплыву амбразуры, как я и писал выше, Т90М около 100-170мм не довели амбразуру в глубь, модель брони слишком “короткая и обрезанная”

Спойлер




Ещё такую нашел, но плохо видно

Спойлер

Так мы видим, что вот эти части цельные, нет разравы в швах, у нас в игре, в визуальной модели, шов такой же, но вот в модели брони, амбразура как бы спилена, не доведена до их реального стыка

Попробуй сделать баг репорт тогда

1 лайк

Нус, посмотрим ответ Community Bug Reporting System