Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Поиграл я на стандартной т-72, хоть и до впечатлений гудспида мне далеко, но танк нормальный. Орудие отличное и позволяет пробивать почти всех противников в силуэт, перезарядка нормальная и приятно, что с двумя членами экипажа ты не ощущаешь себя инвалидном, башня держит неплохо удар, в отличии от корпуса, подвижность приемлемая, задних ход неприятен, но не настолько критично, вполне можно привыкнуть. Приводы вертикальные да и горизонтальные хотелось бы побыстрее, но жить можно

Так ни кто и не говорит, что Тешки плохие, танки со своими + и -

правда 7.1 на 9.3 - быстрее всех, а на 11.7 - медленнее всех. Ранние Т-72 лучше во многих показателях относительно конкурентов

Ну не то что бы быстрее, почти все бои внизу списка, где стреляют быстрее лепики и Абрамсы, либо ± также как и у 105мм танков с прокаченным экипажем. Перезарядка просто на уровне остальных, кто то быстрее, кто то медленнее

А с тем что лучше согласен, приятнее первых лепиков. Орудие классное очень, а если играть в камень чисто от башни, то и настреливать можно хорошо, но геймплей на любителя

если внизу списка - да в большей степени нивелируется. Однако теже лео 2к, хм1 и многие другие даже на 9.7-10.0 медленне тебя

далее все стремительно меняется. Вторые лепики серьезно улучшают броню, КД, подвижность. А ты остаешься таким же

1 лайк

Почти все бои из сотни провел в низу списка с турмсами, вульфпаками, лодками и волосатыми лепиками

Но внизу списка себя ущербным не чувствуешь, ты точно так же всех пробиваешь, а башня точно так же может танковать

На модельке он слишком утоплен в маску, должен быть чуть ближе к казне.

Да конечно, а это что?

Вернее, нет цапферного бока. Ну а вырез под элементы крепления, так и замоделены в игре

Хочу по новому Т-80А (официально Объект 219А) на английском форуме предложить, так как тема здесь имеет немного ошибочек, и источников мало, а я кучку накопал. На 10.7 предложить, так как из значительных изменений так то там башня сильнее и оптика. Нету теплака только.

Хз, мне кажется туда надо ждать березу в первую очередь и бурлак на топы.

Чем это вообще отличается от бэшки?

1 лайк

Там корпус от БВшки пятисойная, башня от Ушки, оптика вся от Ушки, двигатель 1200 л.с. но масса аж 45,2 тонны, Контакт-5 нету.

У Берёзы не будет такого хорошего развития скорости и не будет заднего хода.

зато 6.5 секунд КД будет, да и движок там такой же мощности Ну и броня лучше.

Ну типа пусть будет, норм, наверное

Там броня может быть и лучше но подвижность в разы хуже, там трансмиссия без заднего хода, 22 л.с на тонну(1000 л.с) против заднего хода 11км/ч и 26,5 л.с с (1200л.с)

Для меня сила Т-80 именно в подвижности, по броне они всегда проигрывают Т-72/90.


Звездулька

1 лайк

Ну и куда вы там собрались буквально пихать габарит о котором вы говорите?

У СССР сейчас нечем ответить многоресповым немцам и шведам они прут и прут , на т90м и т80бвм идут 5 леопардов 2A5 2A6 2PSO 2A7V 2PL / STRV 122A STRV 122B PLSS STRV 122B+
Нужно вводить ветки СССР такие танки как Объект 640 .
Прошу меня извинить и не гневаться в рамках формата Тундры а именно СССР такой танк как БМ Оплот .
Танк Т-14 , про него мало что известно , но про выше указанных машин много что известно , и легко реализуемы в игре
так-же есть интересная модель объект 195

1 лайк

Т90(2), бвм, 72, хризантема, ка52, т80у, т80ук
Нифига себе нечего ответить
Это я просто привел навскидку то что у меня есть/могу купить

1 лайк