Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Еще с воздуха можно шлифануть связкой из МиГ-29СМТ и Су-25Т

Можно сразу туда т34, бт7, зсу 57-2, асу 57, т54, смк, кв1 и кв2, тоже есть чем ответить

3 лайка

топовых танков бра 11.7 всего 2 это я имел ввиду, все вариации Т80У на голову ниже Т80БВМ , а вариации Леопардов(германии) почти ничем не отличаются , лишь 2A7V на голову выше в плане живучести от предшественников

Советы на 11.3 имеют ТТХ которые превосходят многие 11.7 НАТО танков.
Поэтому неважно сколько там у Советов танков с БРом 11.7.
У Советов 11.3 полностью соответствуют по ТТХ и вооружению 11.7, только имеют льготный заниженный БР.

Поэтому на 11.7 у Советов есть как минимум Т-90М, Т-80БВМ, Т-73Б3, Т-80У, Т-80УК ( с натяжкой можно добавить Т-80УМ2, но он без тепловизора)

Ага ,я заметил эту картину когда летает бесполезные грачи и ка50 именно , которые особо ничего сделать не могут , на поле боя 2 танка и пол тимы прем ка50 и су39 , взял ка50 садись на точку делай захват , только вот ни разу не видел как ка50 садится на точку , большинство летчиков СССР не делают ничего кроме , как падают .

Хорошо перефразирую
предлагаю как продолжение СССР вводить такие танки как Объект 640 .
Прошу меня извинить и не гневаться в рамках формата Тундры а именно СССР такой танк как БМ Оплот .
Танк Т-14 , про него мало что известно , но про выше указанных машин много что известно , и легко реализуемы в игре
так-же есть интересная модель объект 195

Попадались и хорошие игроки на этих машинах. Что грач что камов вполне себе не худшие юниты для штурмовки. А то что на премах много тех кто их даже близко не освоил, это достаточно типичная картина и Ка-50 и Су-39 в ней не уникальны.

А ок, я только ЗА!
Но пока врятли сделают. Сейчас только появился 8 ранг. А эти танки потянут на 9 ранг наверно.

я сказал “все плохие летчики”? большинство плохие
ты не победишь игру лишь 1 леткой , танки захватывают точки ,а когда в команде 1 воздух пару т72 и ЗСУ =-катка

Интересно , приведи аргументы о черном орле и почему 9 ранг?

Объект 640 в рамках игры это всего на всего Т-80У с КД в 6 секунд, каким образом он улучшит позиции советов в борьбе с Лео2А7 и Стервами?
Советам нужно догонять по ТТХ немцев и шведов, тут нужно не только количественно улучшать сетап, но и качественно

нет карусели в нлд или я ошибаюсь?

Да нет, но это толком ничего не даст(уж точно не выведет его на уровень топов, слишком много недостатков в ТТХ), сейчас советы очень охотно отлетают ваншотом в маску пушки, у Объекта 640 эта проблема будет еще сильнее т.к. за казенкой у него БК
+ баки которые тоже ни куда не делись и все так же будут взрываться

а что посоветуете вы ?

Единственный реальный вариант который я вижу на текущий момент это ввод Т-14 (2015), с возможными ограничениями по КАЗ он вполне подойдет по тем данным которые я знаю (т.е. если отбросить штампы из СМИ, танк можно вполне вписать в один ряд с новейшими модификациями Лео2 и Абрамса)

Ну ты выдал конечно.

1 лайк

Просьба поддержать баг репорт по Т90М Community Bug Reporting System

А что я такого выдал? Я же говорю, если к вопросу отнестись серьезно, отбросить все эти перепечатки с ошибками из СМИ про “пробитие в метр” и т.п. получится хороший танк в котором из нового относительно Лео2А7 будет только очень крепкое ВЛД
По крайней мере это по той информации которой я располагаю, знаете что-то, поделитесь, интересно будет послушать, что же там в Т-14 такого будет сверхмощного в рамках Тундры
Ну и да не нравится Т-14 предлагайте свой вариант танка который был бы конкурентом Лео2А7, тоже будет интересно

Необитаемая башня? СПЛО? Вероятней всего и нлд будет будет смешно танковать. Да ниче нового.

Тут недавно было обсуждение Т-14 на 400сообщений… знаешь какую самую полезную информацию мы получили?

То что он выглядит вот так