Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Необитаемая башня это и плюс и минус, плюс в том что при ее пробитии не теряется экипаж, минус в том что она абсолютно картонная и будет пробиваться с любого ракурса
Очень сомневаюсь что НЛД будет танковать DM53

Ох какие советы ИМБЫ, прям РАЗРЫВАЮТ все. АХ да, это все пивотурмсы виноваты, ВОТ У ШВЕДОВ и НЕМЦЕВ, лишь потомки великих панзерзольдат играют и по этому, у них такой винрейт в 70%

1 лайк

Тип 10 тоже очень секретный, но его взяли и ввели основываясь на доступной сейчас открытой инфе, в этом плане нет никаких проблем поступить с Т-14 в том же ключе

2 лайка

НЛД нет, а вот еще одна композитная стенка капсулы экипажа, будет, ну и да, при пробитии НЛД Армата будет гореть, ибо там вроде бак находится

В игре про танки должно быть все что похоже на танк.
В случае с Т-14 он не вписывается в существующий на момент 24 года БР.
Информации о танке настолько мало что мы даже не знаем что из себя представляет ДЗ Малахит(я уже не говорю про остальное).

Бак? А где? Между НЛД и капсулой экипажа что ли?

В реале, казенку не сломать, просто попав в нее, ибо это просто огромный, цельный кусок металла, не видел ни одного подбитого танка в реале, где была бы сломанна казна. В рамках же игры, будет такой же маленький казенник, как у Страйкера и AGS. Вспомни, 1 апрельский ивент с техникой будущего, вот там ОБТ был, считай, покатался на Армате, тогда же и механику подбоя тестили, ибо осколков при пробитии не было

Ну типо куда его вводить если вся информация о танке выглядит примерно вот так.

Вроде видел схему в нете, где там стоял бак. Хм, быстро погуглив, нашел только это, возможно я с каким то другим танком путаю, но вот как то так рисуют схем ее брони

Тут казенник не маленький

Так про А7, Меркаву, и тем более китайские и японские ОБТ, инфы не больше )

А Т-14 что на танк не похож? :) А потолок БР и так нужно поднимать т.к. Лео2А7 не место на 11.7

Ее достаточно, да и в любом случае Улитка как и с Тип10 может ввести танк по своей оценке, с последующим уточнением по мере нахождения дополнительных источников

Как я уже сказал, Улитка может сделать все на свое усмотрение (впрочем как и всегда), дадут просто стойкость не 200 как у Реликта а 300 мм и все, вот тебе и Малахит, и ни кто не сможет поспорить т.к. данных о стойкости все равно нет)

На этом можем закончить обсуждение этого танка.
image

У страйкера и АГС так то то же казенник должен быть побольше, а у нас в игре он прям микроскопический

Кстати, есть 2 вида Арматы,
1 ваирант, ранний


и второй, где ВЛД стало заметно толще
Снимок
НА нлд кстати то же наварили брони, ибо оно стало толще

P.S. вот я считай наванговал уже 2 ТОП Амраты, ранняя и поздняя

Я знаю поэтому конкретно указал версию 2015 года в своем комментарии выше

Версию 2022 года, можно ввести уже позднее с всякими Абрамс X и KF51

Мб путаешь, я про баки за лобовым узлом у Т-14 ни где инфу не видел

Не видно, что оно стало толще, просто изменили углы наклона

Как я уже сказал, Улитка после Тип10 при желании может вводить что угодно по своей оценке, они официально об этом писали

https://youtu.be/8lMHnKSB6b0?si=XtoJzH9lZWO5S3mM

А чем kf-51 будет так лучше арматы, что его аж с поздней версией вводить надо?