Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну так я же сразу написал)

А в НЛД бесполезно потому что только мехвод убивается и максимум движок, а он тебя ваншотнит, и не важно на каком ты танке.

3 лайка

Не знаю что там за ограничения, я вижу в боях что там рикошетит и мне этого достаточно

Сильно упрощенно сказал, все таки и там приходилось выцеливать чтобы конус осколков зацепил что-то важное.
Но да, не должно быть все в одном танке, иначе получается имба типа Лео2А7

1 лайк

Теперь знаешь.

Ну да) Из 4 леопардов с накладкой 2А7 самый мягкий но имба именно 2а7.
Понял.😁

Так и есть, у меня только один раз получилось уничтожить Лео2А7 в НЛД, когда я был ниже, в остальных случаях лучше стрелять в маску

2 лайка

Это ничего не изменило

Стервы тоже имбуют, просто их в рандоме сильно меньше чем немцев, но если что они на БР 12.3 должны по моему улететь вместе с Лео2А7

Ну так любой танк ваншотается. У Абрамс даже на одной линии от осколков весь экипаж улетакет, а в лео мехвод и то попади в него

Да при чем тут накладка. Его ни кто в ВЛД не пробьет даже он сам. Только в несколько пикселей под пушкой

При том что именно эта накладка позволяет так танковать, Лео2А6 все таки в ВЛД относительно стабильно пробивается(хотя там конечно вопрос уже к осколкам)

Я не против что он такой бронированный, но где осколки при пробитии? Скоро придется ломами каждого члена экипажа убивать прямым попаданием. В бок часто на вылет снаряды без урона, но там хотя бы есть шанс, в лоб только целить несколько пикселей. Только у лео такая фигня. Ну у абрамсов, ни у советов, ни у британцев такого нет.

1 лайк

Это уже болезнь.

Самый сильный леопард 2 в игре у шведов но их меньше поэтому буду писать про более мягкого 2а7.

https://www.youtube.com/watch?v=JYPCxUmCVkQ

У него еще противоосколочный подбой который останавливает осколки, при чем он как мне показалось действует куда эффективнее того что установлен на Т-90М, сказывается большое количество экипажа и не такая плотная компоновка

А у стерв этого подбоя нет? Тем более, что остальным лепикам его дали только в башню, где он имеет куда меньше смысла

Да это у вас болезнь раз не понимаете русского языка, когда я написал что мне важнее то что я вижу в боях, а в боях рикошеты есть чем ваши картинки в ангаре которые ничего в этом плане не меняют

Их не только меньше, я бы не сказал что швед самый сильный, все таки на стороне немца L55 и топовый теплак чего нет у шведа. И да еще раз повторю, нет никакой разницы более или менее мягкий Лео2А7 если он так же как и швед танкует и живет

Есть. Но при чем тут стервы если речь была конкретно про Лео2А7?

Почему кричат, что имба он, хотя у шведов он же был уже года три как? Да и в большем количестве, да немцы более популярная нация, но и что, если сами танки почти одинаковые? На тансам тоже ноют, а японцы куда менее популярная нация, чем шведы. Получается, японцам имбу нельзя и надо нерфить, а шведам норм?

Шведы не 3 года были такими как сейчас, когда-то их броня компенсировалась тем что они играли на DM33 в то время как у других появились более мощные снаряды
Потому что чем больше танков тем сильнее они влияют на рандом, и есть разница между встретить одного шведа раз в несколько боев и воевать с Лео2А7 в каждом бою

Спрашивай у того что жалуется на Тансам

Вам показалось.

Самый защищенный леопард 2 в игре не у немцев.

И что она дает? Какой бы сильный снаряд у него не был а врагов все равно нужно выцеливать.

Отсутствие хорошего тепловизора это конечно минус но он не критичный.
Что бы высмотреть врага в кустиках достаточно и шведского тепловизора а для игры на постоянку он скорее мешает чем помогает.

И подбой они только сейчас получили

3 лайка

А немцы только сейчас получили лепик, который был у шведов три года, а подбой они получили вместе