Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Если минор, то можно любую имбу вводить? Почему бы тогда пантеру с 130мм не выдать итальянцам прямо в следующем патче? Встречается редко будет, а значит баланс не ломает?

Ну конечно, вам же виднее что я видел а что нет XD

Для всех это фиолетово если они одинаково не могут пробить ни тот ни другой

Выцеливать приходится всем, но больший пробой дает больший шанс пробить(внезапно да), что в ВТ где есть всякие стыки и проч. совсем не лишнее
+ дает больший конус осколков т.к. заброневое действие зависит от остаточного бронепробития

Не критичный, но все таки он добавляет комфорта и позволяет на большей дистанции рассмотреть противника

Верно, и подбой завезли только сейчас

Ломает конечно, просто масштабы проблемы получаются разные, и я не считаю что ввод имбы кому угодно это хорошая идея, но надо сказать что Улитка для популяризации миноров иногда так и делает, а нам просто приходится с этим жить (те же Стервы как пример)

Так никто и не говорит, что швед плохой, он тоже имбовый танк

4 лайка

Немцы уже получили сильно другой Лепик, тебе же расписали выше что у шведов не было такого Лео 3 года(не было снарядов, не было подбоя, не было и нет L55 и качественного ТВП), при чем сам с этим косвенно и согласился

В том то и дело что лишние 50мм не дают возможности рандомно кидать в силуэт и убивать танк.

Единственное что дает HD тепловизор)
В реалиях игры тепловизор нужен в 10% случаях что бы высмотреть врага в кустах либо высмотреть врага в плохую погоду а с этим и теплак 1 поколения справляется.

Подожди. У нас еще в игре даже 9 ранга нет. А ты уже технику минимум 10 ранга предлагаешь

Не понимаю плачь советов.
В игру добавили 2а7, как (хоть и слабый) но ответ Т-80БВМ. Но в тоже время Советам дали еще одну имбу Т90М, который по степени бронирования и защищенности еще лучше чем Т-80БВМ

Как я выше и написал

Мало того что у Советов лучшие ТОП танки, так еще в боях только “красные” самолеты и летают.

Шикарный баланс - картонные НАТО танки ПРОТИВ имбовых советских танков + Авиация.

П.С. хотя с одной стороны это хорошо. Пойду на рашен бисе поиграю.

Борта и у Советских танков картон

Которые не могут отступить, тем самым их вынуждают либо стоять, либо ехать вперёд, а отстувие 4 члена экипажа позволяет с большим успехом выносить танк за 1 выстрел

В количестве болячек

2 лайка

Почему не добавлять Т-72-120 либо танки с автоматом за башней ??

Вот так “заявление”. Борта оказывается у советов картон))) А как тогда Борта елопардов нахвать, Абрамсов или Ариет?

Неспособность ТСКовода нажать S не означает что танк не способен отступить.

Не спорь с Гудспидом, он у нас “особенный”, он УВН на корму, поставил в один ряд с скоростью заднего хода, а потом выдал, что отсутствие УВН на корме у Леопарда это более критичный минус, чем задний ход Тешек)))

5 лайков

хАроший я такой да!

Ну, по степени неудобства - примерно да. Но это касается только режима РБ

И после таких боёв, мне еще кто то будет рассказывать про “плохую” живучесть Т-шек? )))

15 попаданий по танку, куча пробитий, пожар, желтый экипаж танкующий ломы…


Не по тебе 15 критов нанесли, а ты врагам… УПС, не ловко вышло
И да, вот мой первый же бой на А6, как я и говорил, А6 лучше Тешки))


3 лайка

Ну и сколько раз по тебе попали? Где повреждения танка?

По моей Т-шке попали дофига и более раз. Весь экипаж желтый, движок был выбит и т.д. Это и есть живучесть танка, которая есть у Т-шек, но нет у нато-техники.

А тебе просто повезло, что команда советов была разбавлена слабыми амерами

А сколько по тебе попало? По мне влупил в лоб бережок с с 9М133, в следущем бою, Т72Б3 лупанул мне в борт, у меня только двигло и 1 член экипажа вышел, а вот я дал ответ

Да да, скорость заднего хода не решает, подумаешь, было бы у нее 15-20км, она бы закатилась, а так, словила ВАНШОТ
P.S. Вот гляньте реплей, кому интересно, какой не живучий Леопард Gaijin Entertainment - Single Sign On

3 лайка