Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Ну, раз 8 точно. от абрамса пару раз, от Вульфпака в борт раза два тоже. От бредли в крышу. Еще одна фигня какая то с неба прилетела… Много раз, дофига. Любой нато-танк от такого давно в ангар улетел бы.

А что только 10-го? Говори что сразу 20-го ранга, ну чтобы наверняка XD

Танк без недостатков это Тайп 10 которому дали броню как у Т-90, скорость вертикального и горизонтального наведения как у НАТОтанков, УВН-10 и защиту крыши как у СТРВ.
Вот тут я согласился бы что это танк без недостатков)

Пффф как угодно, но это не правда, у Тип10 есть хотябы его картонная броня как недостаток

Я описал как должен выглядеть танк без недостатков) Как видишь 2а7 не хватает брони как у Т-90 и АЗ как у Тайпа 10.

Еще про возможность стрелять через МТО забыл добавить.

Фигню ты описал в попытке как-то выгородить имбовый Лео2А7, но меня забавляет как имбоводы извиваются пытаясь как-то принизить Лео2А7, хотя имбой он от этого быть не перестанет)

Лео2А7 бронирован лучше чем Т-90М, а АЗ как у тайпа ему сильно и не нужен 6.5 секунд КД, и так хороший показатель

Пфф ага вот это критичный недостаток ага)

3 лайка

А меня забавляет что вы называете 2а7 имбой хотя он по броне( а у вас весь вой именно из-за брони) хуже стрв.

Как я мог забыть что у 2а7 броня есть с трех сторон

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

С заряжающим которого могут выбить в любой неподходящий момент)
Выбирая между стандартными 6.5 сек кд на АЗ и 6 сек КД с заряжающим я без сомнений выбрал бы 6.5сек с АЗ.

Меня 3 дня назад т-80У расстрелял именно из-за того что я не смог убить его через МТО( самое забавное что в 10 метрах стоял слепой союзник которого он убил не обращая на меня внимания ибо знал что я через МТО не смогу стрелять).

У немцев нет ни одной имбы на 11.7. Зато у Советов как минимум есть две имбы.

Да да повторяй это по чаще чтобы все кто с тобой еще не познакомился заметили твою брехню и по достоинству ее оценили)

5 лайков

2А7 имба не только потому что у него есть броня, а из-за совокупности ТТХ в целом, в которых у него нет недостатков как у остальных танков, неужели такая простая мысль все еще ускользает от тебя не смотря на усилия стольких людей на форуме, блогеров и т.п.?)

Достаточно того что он отлично бронирован во лбу, лучше чем Т-90М, Реликт на бортах конечно хорошо, но я бы предпочел чтобы вместе него у Т-90М просто перестали бы так часто взрываться баки

С 5 членами экипажа это не такая уж и проблема, уж лучше иметь штраф КД чем сразу отъехать в ангар

Кому что, а я бы выбрал 5 членов экипажа за броней и подбоем

Ну уж если ты так пролюбился что противник зашел тебе “на шесть” то ты в этом сам виноват, это не такая уж прям проблема танка, тем более Лео2 своим большим МТО еще танковать может иногда

Я не понимаю почему весь форум говорит о 2а7 если это урезанная версия ПЛЛС без защиты крыши и с худшей подвижностью.
Доп. 50мм пробития в реалиях игры ничего не решают ибо выцеливать нужно как с 600мм пробития так и с 650мм.
Из-за качественного тепловизора 2а7 стал лучшим леопардом 2 в игре? Так никто не запрещает юзать командирский тепловизор на PLSS/Б+ который тоже HD.

Это же шутка?

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

А где там 5 членов экипажа?

Уж лучше смотреть на КД которое зависло на последних миллисекундах из-за того что тебе выбили заряжающего.
Пон😁

Выбирай😁

Если это не проблема танка то чья тогда? На условном Т-64 я бы его и через МТО убил.

Заменить 2а7 на Т-80БВМ и будет все верно.

Ну и каие плюсы ест ьу 2а7 по сравнению с БВМ? НИКАКИХ

УВН и ЗХ.

я про настоящие, а не мифические.

Что-то я совсем попутал…
Извините.

Да где вы броню у Т90 увидели? Башня? Так зона возле маски в разы больше, чем у Лео ( если примут мой репорт, то да, башня станет + - как у Лео). Корпус? Так у Т90 ваншотное декольте и НЛД, когда у А7 непробиваемая нашлепка и НЛД, где МАКСИМУМ мину 1-2 члена экипажа. Так где эта броня Т90??

1 лайк

УВН изадний ход это уже не минусы, а, ну да, куда уж таким маааленьким минусам в сравнении с ОГРОМНОЙ проблемой “ПУШКА НА ПОПУ НЕ ОПУСКАЕТСЯ”, вот это дааа, бедааа, а то, что танк не может из за холмов стрелять, не высунув весь корпус, а потом быстро убежать назад, эт так, ерунда.

P.S. Ты себе ученика завел, или эт какая то болезнь и она распространяется?

4 лайка

Т-80БМ, про Объект 640 не соглашусь, по патентам там отсеки, через маску будет либо один человек, либо казёнка, надо помнить про вышибные панели и факт что один снаряд у всех редко взрывается.

Просто как доп. респ, ничего нового он не принесет

2 лайка

Сам то веришь в этот бред? Или по твоему разрабы только и делают, что сидят на форуме, смотрят темы и если видят желание той или иной ца, делаю назло?