Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Уже несколько раз повторил что и почему, не понимаешь, вернись выше по теме и перечитай

Это так кажется, но в момент когда в каком-то стыке ты пробьёшь DM53 и не пробьёшь в тоже место другим снарядом ты так думать не будешь

Еще раз повторю он лучший по совокупности ТТХ т.к. не имеет явных недостатков

Хах ты повторяешь ровно то что писали немцам до ввода Лео2А7) я повторю: "где же ты был когда немцеводы плакались на этот самый теплак)

Нет не шутка, хотябы потому что башня у Лео защищена лучше, например маска пушки менее уязвима, из-за чего на лепиках меня через маску так часто не ваншотят как на Т-90М
Еще и ВЛД у 2А7 не имеет декольте как на тешках
Ну и если тебе этого мало, то у советов бронирование одноразовое т.е. из-за ДЗ тешка не может одним и тем же участком брони танковать бесконечно, в отличие от Лео

*4, все равно серьезно поднимает живучесть

Таки да лучше чем сразу отъехать в ангар, т.к. в это время твоего противника могут убить твои союзники и ты спокойно починишься

Так я же написал выше это твоя проблема и проблема твоей команды которая дала зайти себе за спину
На условном Т-64 ты скорее всего отъехал бы сразу в ангар т.к. у него МТО так не танкует как у Лео2 + башню ты бы не успел развернуть, она наводится в разы медленнее чем у Лео2

Менее дырявая броня, УВН, ЗХ, 4 члена экипажа, подбой, бронепробитие, ТВП у командира
+ живучесть при пробитии боевого отделения
Прям никаких плюсов, агада)

2 лайка

Шооо?

Ещё раз, я говорю о факте того что после поднятия скорострельности абрамсов, форум извергся темами с изменениями КД.

Они были до поднятия КД абрамовичам.

Ты угараешь? Недавние темы были сразу поле новости об апе абрамсов.

Половина тем вообще так и составлялись “отмените повышение скорострельности”.

Давай ты мне не будешь затирать тут, что каждый ап не советской техники не приводит к плачу.

Как и каждый нерф советов.

Ну да, а до этого момента не было тем с предложением ввести усталость и штраф на перезарядку в движении.

Я где то писал что их не было?

Я написал что после апа скорострельности куча нытиков прибежала и наспамила тем.

Ничего более я не указывал.

Ты написал, что вызвало извержение тем, хотя они были и до поднятия КД. Возможно и был некий прирост, но он вполне обоснован.

Раз в месяц.

Возможно?) Штук 10 тем нытья.

Очень обоснован)

Особенно от тех кто на дырявых абрамсах ни одного боя не провел)

Давай по полочкам. Это какие ТТХ на 11.3 превосходят ТТХ НАТО танков на 11.7?

Поэтому для начала расскажи по каким ТТХ они превосходят танки запада.

Не надо лукавить.

Я следил за темами предложений. Не было там столько тем.

Конечно. Конда на ровном месте апают тот параметр который и до этого был одним из лучших. Что-то я не вижу поднятия КД ИС-2,3,4. Хотя их орудия можно было и быстрее заряжать.

У исов тоже винрейт в районе 30 процентов?

У ИС-2 да. У ИС-3 и 4 боев практически нет. Если бы народу больше на них играло, то и там бы статка была на этом уровне.

Да как ты можешь такое утверждать?

Откуда у тебя серверная статистика? Или хотя бы статистика собранная тем же методом что К2 собирал.

А что не так? Или у тебя есть данные говорящие об обратном? Я располагаю теми ресурсами которые есть, и они более менее объективную картину показывают.

Ни у меня, ни у тебя нет данных, с должным значением Корреляции, чтобы по ним о чем то судить.

“Стата” с мертвого сайта ничего не имеет общего с реальностью.

Ну конечно. Когда пишут предложения поднятия БР Стреле, без тени сомнения апеллируют к данному сайту. Когда что-то идет в разрез с твоим мнением, этот сайт резко превращается в мертвеца который ничего не имеет общего с реальностью. Вот только почему-то техника имеющая на этом сайте имбовую статистику, в игре очень быстро получает нерф ТТХ, либо поднятие БР.

Я создавал тему с поднятием БРа стрелы и апеллировал к статистике с мертвого сайта?

Да вроде нет.

Ага, да) всякие Канадиан сейбры, с 200 боёв за месяц и КД под тройку.

Прям вот нерфят бегом бегом)

Вот только в реальности на этой машине за день больше играют, чем Тандрскил насчитывает боёв за месяц.

Но этот факт мы опустим)

А кто там писал про ее КД и прочее?